Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Краны с дистанционным управлением для воды
Краны с дистанционным управлением для воды

Дата: 29 мая 2020 года, 12:34
Ответить с цитированием / Ответить

Во время проведения строительства загородного дома я принял решение все сделать по-современному, с той целью, чтобы вся трубопроводная арматура в системах отопления и водоснабжения была выполнена с дистанционным управлением. Сосед предложил применить электромагнитные клапаны, но из-за низкого давления в этих системах и то, что электромагнитные клапаны отличаются направлением тока только лишь в определенную сторону, от этой идеи я был вынужден отказаться.

Я принял решение, что мне нужны шаровые краны с электроприводом или, как их еще называют по другому, шаровые краны с сервоприводом. При этом, требовались как двухходовые шаровые краны, так и трехходовые чтобы выполнить распределение потоков, это удобно для слива воды из отопительной системы в колодец зимой, когда уезжаешь надолго в город. Особенно комфортно, когда их установка должна быть выполнена в труднодоступном месте, куда добираться и переключать вручную слишком сложно.

Кроме этого, шаровые краны с электрическим приводом удобны в использовании и не требуют к себе слишком большого внимания. Проще говоря, идея была хорошая, было нужно только лишь отыскать организацию, которая занимается производством и продажей таких видов кранов.

Где я смог приобрести краны

Такие шаровые краны я видел на производстве, где работаю. Их много, где было поставлено, на трубопроводах из разного рода материала ПВХ, полипропилен, нержавеющая сталь и разных диаметров, на обычной воде и на агрессивных средах, ведь моя фабрика производит чистящие средства, которые мы все привыкли использовать в быту. Вид  моей деятельности на фабрике и не касался этого, поэтому за советом, где купить, обратился к инженеру, который занимается обслуживанием этого оборудования.

Инженер порекомендовал мне обратиться в компанию Еврокип Контроль, дал адрес их сайта evrokip.ru . И уточнил, что у этой компании большой выбор, лучшее качество и квалифицированные работники. Самое главное, что кроме шаровых кранов общепромышленного назначения у них имеются и недорогие коммунально-бытового применения, какие мне и нужны.

Когда вернулся с работы, немедленно зашел на данный сайт. Изначально мне бросились в глаза дисковые затворы с электроприводом, но они необходимы на больших диаметрах, такие затворы я тоже замечал на фабрике. Листая этот ресурс, я с изумлением обнаружил, что еще существуют шаровые краны с пневмоприводом, но они нужны для установки на предприятиях. Спустившись чуть ниже, я увидел то, что как раз мне и было нужно. Очень большой список шаровых кранов, отличающихся по по применению и цене. Ежели вас интересуют шаровые краны с пневматическим приводом http://www.evrokip.ru/product/ballel/index.html — то, что Вам нужно!

С той целью, чтобы не ошибиться в выборе, я принял решение созвониться и пообщаться с оператором. Рассказав всю ситуацию, я немедленно получил ответ. Менеджер порекомендовал мне конкретную модель крана, а также порекомендовал поставить мембранный клапан с электроприводом на воду до фильтрационной системы, потому что в воде из колодца возможно имеется песок, а шаровые краны слишком восприимчивы к абразиву в воде. Оператор заверил, что при данном сочетании система станет надежной и не сможет подвести меня. Я дал согласие и выполнил заказ.

Доставка и установка

Мой заказ прибыл очень быстро. В коробке с товаром прилагалась инструкция по установке, в связи с этим я мог самостоятельно все поставить и выставить необходимые настройки. Проведя пробный запуск воды, и проверив систему на работоспособность, я убедился, что все выполнил как надо. Я полностью закрыл систему, с той целью, чтобы она была не видна и не бросалась в глаза, при входе в помещение.

Теперь я хочу отметить преимущества данной компании:

• Огромный выбор товаров. Каждый из товаров имеет свое индивидуальное применение и стоимость. Помимо кранов с электроприводом покупателям предлагаются шаровые краны с пневматическим приводом.
• Товар действительно стоит своей стоимости. Товар произведен из высококачественного материала, а также товаром можно управлять отдаленно.
• Быстрая доставка и простая установка. Для этого мне не пришлось искать работника.

629x350, 27,6 Кб

Средняя оценка: 2,43

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта