Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Интерактивный справочник Саратова
Интерактивный справочник Саратова

Дата: 27 мая 2020 года, 15:30
Ответить с цитированием / Ответить

На сегодняшний день довольно-таки часто для поиска разных услуг или товаров я использовала кучу порталов, и для этого мне нужно было посмотреть множество ссылок. Но теперь я знаю про Саратов64.рф — достаточно полезный сайт, благодаря которому у меня теперь есть много времени. Ведь сейчас нужно только зайти на данный ресурс, написать в поисковой строке необходимую услугу или товар, и все — можно подбирать то, что больше всего подходит.

Что такое «Саратов 64»?

Я уже успела воспользоваться услугами данного ресурса не один раз. В связи с этим могу определенно сказать, что Саратов 64 — это онлайн справочник обо всем, что происходит в моем городе. Все его функции достаточно ценны и популярны. Каждый может подобрать тут для себя именно ту информацию, которая ему нужна:

1. Вся информация о фирмах города, их расположение на карте, сфера работы, описание и другое.
2. Самые свежие городские новости.
3. Время, погода, курс валют.
4. Информация о передвижении транспорта.
5. Информация о главных событиях в городе.
6. Все о сфере услуг: парикмахерские, такси, доставка еды, аренда жилья, экскурсии.
7. Справочник экстренных служб.
8. Карта города Саратов.

Особо ценным справочник будет и для гостей города, которые здесь впервые. На ресурсе каждый желающий может просмотреть ту или иную информацию относительно питания, жилья или городских поездок. Даже если вас интересует дезинфекция помещений в Саратове https://xn--64-6kcak5emgm.xn--p1ai/ — это то, что Вы искали!

Каким образом пользоваться сайтом

Благодаря тому, что любая информация теперь находится в одном месте, потратив немного времени, я могу, не выходя из дома, узнать, какие мероприятия планируются в культурной программе города. Но в большей мере нашей семье нравится раздел «Что посетить?». В пятницу вечером мы обычно просматриваем, в какое место сходить на выходных, где развлечься и хорошо поесть.

А не так давно нашему питомцу срочно потребовалась ветеринарная помощь. На данном портале в разделе «Товары и услуги» я быстро отыскала как раз ту лечебницу, которая устраивает меня по всем параметрам. Особо порадовал тот факт, что рейтинг составлен на основании реальных отзывов, а это означает, что там работают действительно настоящие профессионалы. Так и оказалось, в считанные дни наш щенок был вылечен.

И поблагодарить за это нужно не только сотрудников ветлечебницы, но и создателей интерактивной версии Саратова. Я рекомендую всем гостям и жителям города воспользоваться этим сервисом. Ведь здесь возможно заказать даже вызов эвакуатора, потратив на это немного времени!

600x406, 58.4 Кб

Средняя оценка: 1

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта