Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Как возвратить собственные деньги у мошенника с фирмой «Infoscam»
Как возвратить собственные деньги у мошенника с фирмой «Infoscam»

Дата: 24 мая 2020 года, 14:20
Ответить с цитированием / Ответить

Обращение в организацию «Infoscam» стало просто моим спасением. Желание заработать легкие денежные средства привело к их потере, что стало для меня огромным стрессом. Ведь эти средства были отложены моей семьей для поездки на отдых за границу. Но по некоторым причинам отдых оказался перепланированным на неопределенный период, и я захотел рискнуть чтобы преумножить, так сказать, заработанное упорным трудом.

Не нужно, наверное, и говорить, что я не только был без дохода, но и потерял деньги, которые так быстро вложил в «прибыльный бизнес». Рассказать это домочадцам я не смог, и стал быстро подыскивать пути решения проблемы.

Какие услуги предлагает компания

Как выяснилось, не только мне понадобились услуги по возвращению моих средств. Для любого, кто попал в такую же ловушку и уже отчаялся получить возврат денег от нечестных продавцов, либо же разного рода мошенников, появилась надежда на благоприятный исход дела.
Эта организация создана для помощи каждому, кто потерял свои деньги посредством платежей, выполненных с банковских карт. Суть предложения кроется в том, что компания оказывает помощь обманутым клиентам мошенников оспорить платежи, которые были сделаны как раз посредством пластиковых карт. Иными словами, сотрудники помогают выполнить процедуру «чарджбэк».

Этапы проведения работы

Перед началом сотрудничества я, уже наученный опытом, естественно, почитал отзывы о компании, и прочитанное меня весьма приятно удивило. Ведь это это были не обычные слова, что «все удовлетворило» и «все хорошо, спасибо ребята». К этому представлены копии конкретных бумаг, свидетельствующих о том, что на и правда была сделана работа, которая обеспечила отличный результат. Поэтому, не думая, я создал на ресурсе заявку на бесплатную консультацию. Если вы хотите почитать отзыв о работе инфоскам https://infoscam.ru/vozvratpomastercatd/ — это то, что вы искали!

Затем работа двигалась по следующим этапам:

1. Организация убедилась, есть ли шанс возвратить мои денежные средства без лишних затрат с моей стороны. За безнадежные дела они не берутся, о чем мне тут же сказали.
2. Мы подписали договор. Он необходим, потому что является подтверждением того, что все легально и законно.
3. Сбор нужной информации, подтверждающей наличие обманного присвоения денег.
4. Процедура операции «чарджбэк».

Chargeback в переводе с английского означает «возвратный платеж». Другими словами, это подача в банк получателя денег претензии с требованием списать нужную сумму с его счета и вернуть на счет плательщика в связи с неправомерными действиями с другой стороны. Замечательно, что я тут же обратился в данную фирму, поскольку существуют определенные временные рамки, которые нельзя ни обойти, ни увеличить. Срок подачи таких претензий равен 540 дням с момента оплаты. По истечении этого срока вернуть обратно средства уже нельзя.

В чем плюсы работы

Оказывается, эта организация принимает оплату за свои услуги после выполненной работы, а это значит, что нет никаких предоплат. Это не может не радовать, потому что в таком случае осознаешь, что люди действительно нацелены на результат и выполнят свою работу не для галочки. Многие скажут, что нет ничего сложного, и возможно самому отправить претензию и вернуть свои деньги. Я хотел бы сразу выделить, что это дело, за которое должны браться лишь профессионалы, ведь стоимость вопроса достаточно высока, так как речь идет не о паре сотен рублей:

1. За каждым клиентом организация закрепляет персонального менеджера, который станет заниматься подготовкой документации.
2. Документы готовятся в очень короткие сроки, не больше 14-и дней.
3. Данные о клиентах не распространяются, и гарантируется полная конфиденциальность.

В результате нужно сказать, что деньги свои я вернул в полном объеме. В связи с этим каждому, кто, как и я, пострадал от мошенничества, советую процедуру «чарджбэк» от компании «Инфоскам».

600x450, 68.5 Кб

Средняя оценка: 2.08

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта