Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Лучший город и всё о нём | Тема: Линзы вместо очков
Линзы вместо очков

Имя: turnir (Новичок)
Дата: 22 мая 2020 года, 4:19
Ответить с цитированием / Ответить
Я единственный из тех кто пробовал носить очки и кому они так не понравились что возникают мысли о линзах? Зрение с возрастом как-то упало и врач уже выписал очки но мне в них капец неудобно.


(Отредактировано: turnir, 22 мая 2020 года, 4:20)

Средняя оценка: 1,9
Re: Линзы вместо очков  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: buka (Новичок)
Кому: turnir
Дата: 22 мая 2020 года, 14:47
Ответить с цитированием / Ответить
Ты точно не единственный — я знаю многих людей которые жаловались на очки. И мне не очень понятно зачем терпеть то что тебе так не нравится. Ну в самом деле перейдите уже на линзы.
Re: Линзы вместо очков  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: eldar (Новичок)
Кому: turnir
Дата: 22 мая 2020 года, 18:06
Ответить с цитированием / Ответить
Довольно знакомая картина описана вами. Было такое что я зимой особенно намучился с очками когда в помещение заходил и они внезапно у меня запотевали и я как дурак пол минуты не мог ничего видеть толком. Тогда я и понял что пора отказываться от очков и от https://www.linzi-tam.ru/ линзы взял. С ними таких проблем нет и стресса в моей жизни стало сильно меньше.


(Отредактировано: eldar, 22 мая 2020 года, 18:07)
Re: Линзы вместо очков  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: santy (Новичок)
Кому: eldar
Дата: 7 июня 2020 года, 18:15
Ответить с цитированием / Ответить
С очками вечно проблемы были такие. То запотеют, то переносица вспотеет, то еще какая беда. Теперь решил купить, но не хочу заказывать в интернет магазине. Подскажите оптику, куда можно прийти, попросить консультацию и купить понравившиеся.

Re: Линзы вместо очков  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zima_1985 (Новичок)
Кому: santy
Дата: 8 июня 2020 года, 13:05
Ответить с цитированием / Ответить
Я беру в этой оптике, которая находится по адресу пр. Комсомольский д. 31, стр. 2. Это лучшая оптика с огромным выбором контактных линз и где работают специалисты оптометристы, которые грамотно помогут выбрать линзы и проконсультировать по всем вопросам связанных с ними.
Re: Линзы вместо очков  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: safa (Новичок)
Кому: turnir
Дата: 10 июня 2020 года, 18:04
Ответить с цитированием / Ответить
Можете линзы попробовать.
Re: Линзы вместо очков  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: timm (Новичок)
Кому: turnir
Дата: 10 июня 2020 года, 20:11
Ответить с цитированием / Ответить
я лет с 12 носил очки, это так достало, что когда в 20 лет перешел на линзы — понял что мир намного ярче и четче. Но линзы это тоже своеобразное ограничение — всегда нужно брать с собой раствор и все такое в поездки или если планируешь ночевать вне дома. В общем в 34 года — сделал себе лазерную коррекцию и уже 3 года никак не нарадуюсь. А ведь многие даже не осознают, какая это ценность — хорошее зрение. Как впрочем многие даже не догадываются, что у них плохое зрение — так и живую, думая что туман и мутная картинка — это норм))))
Re: Линзы вместо очков  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dtopala (Новичок)
Кому: turnir
Дата: 27 июня 2021 года, 11:39
Ответить с цитированием / Ответить
На самом деле, линзы очень удобны в ношении. И я их всегда заказываю в https://www.optic-city.ru/, но знаете, и от очков не отказываюсь. Запасной вариант всегда есть.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта