Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Семья, секс, отношения | Тема: Помогите разобраться
Помогите разобраться

Имя: lavanda (Новичок)
Дата: 11 мая 2020 года, 22:03
Ответить с цитированием / Ответить
Мой муж специфический человек, не спорю я это знала когда выходила замуж. Сейчас он начал мне изменять, и все списывает на свою полигамность. Но мне кажется это все полная ерунда, а он просто ищет себе оправдания или я не права? Ну как с ним быть дальше?


Средняя оценка: 2,85
Re: Помогите разобраться к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zhasmin (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 11 мая 2020 года, 22:09
Ответить с цитированием / Ответить
Ну Вы героиня, зачем жить с тем кто Вам изменяет. Ведь дальше может стать еще хуже, полигамен он понимаете ли. А если приведет еще одну женщину в дом, что тогда?
Re: Помогите разобраться к предыдущему сообщению в дереве

Имя: panaceya (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 11 мая 2020 года, 22:19
Ответить с цитированием / Ответить
Да мужчины они такие, на каждый Ваш упрек будет тысяча путанных объяснений и не всегда по делу. Но если он Вам про свою полигамность сказал всерьез, то стоит задуматься. Вот почитайте что такое полигамия https://intrigue.dating/otnoshenija/poligamnyy-mujchina-gore-v-seme-ili-schaste-garema/ А оставаться с этим мужчиной или уходить, думаю решать придется очень скоро.
Re: Помогите разобраться к предыдущему сообщению в дереве

Имя: igorvrn (Новичок)
Кому: panaceya
Дата: 20 мая 2020 года, 14:07
Ответить с цитированием / Ответить
В измене мужа первым долгом помщите причину в себе. А если не находите таких оснований то зачем даете себя унижать и живете с таким
муж изменил после рождения ребенка к предыдущему сообщению в дереве

Имя: onikovnova (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 8 мая 2021 года, 12:28
Ответить с цитированием / Ответить
Все семьи с нетерпением ждут рождения ребёнка, но не все готовы к трудностям, которые возникают с появлением малыша в семье. После родов женщина проводит больше времени с ребёнком, чем с мужем. На этой почве часто возникают скандалы и разные недоразумения. Мужчине нужны внимание и забота, которое женщина не может в полной мере предоставить мужу. Она не следит за своей внешностью так, как раньше. Также после родов жене нельзя два месяца заниматься любовью. Поэтому бывает так, что муж спит с другими женщинами. Почитайте: муж изменил после рождения ребенка. Он может найти новую пассию на работе или в развлекательных заведениях. Мужчина находит ласку, желанную любовь и заботу, чтобы чувствовать себя полноценным и любимым. Не всегда эти измены заканчиваются, часто семьи из-за этого распадаются.
Re: Помогите разобраться к предыдущему сообщению в дереве

Имя: durietord (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 13 мая 2021 года, 21:59
Ответить с цитированием / Ответить
Вам нужно немножко освежить отношения. Просто за те годы, которые Вы вместе: бытовые вопросы, работа, стрессы, усталость затёрли ту страсть, которая была. Возможно, если ее вернуть, у Вас все наладиться. Мой брак удалось спасти. Наша рутина тоже затёрла все хорошее, что было, и мы уже готовилась к разводу, но решили не спешить и попробовать оживить наши телесные отношения, добавить ярких эмоций. И помогли нам справится с этой задачей, сеансы эротического массажа — http://ak3r.ru/eroticheskii-massazh-v-puteshestvii , который снял эмоциональное напряжение в отношениях, возбудил страсть. В общем свой брак мы спасла и уже 3 год как медовый месяц.
Re: Помогите разобраться к предыдущему сообщению в дереве

Имя:  ()
Кому: durietord
Дата: 2 августа 2021 года, 22:21
Ответить с цитированием / Ответить
Я люблю в разных чатах сидеть.
Re: Помогите разобраться к предыдущему сообщению в дереве

Имя:  ()
Кому: durietord
Дата: 2 августа 2021 года, 22:28
Ответить с цитированием / Ответить
Главное классно расслабится во время отдыха.
Re: Помогите разобраться к предыдущему сообщению в дереве

Имя: wari2011 (Новичок)
Кому: 
Дата: 3 августа 2021 года, 0:03
Ответить с цитированием / Ответить
Я по жизни холостяк, стесняюсь девушек и знакомлюсь в исключительных случаях. Для меня настоящее спасение это видеочат с девушками https://rt.videochat18.ru/ Тут можно любую заинтересовать двумя словами и она будет исполнять любые желания, лишь бы платил за приват. Смотрите, реально классно отдохнуть можно и расслабится.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта