Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Мальчишник | Тема: Что подарить девушке на 25 лет?
Что подарить девушке на 25 лет?

Дата: 3 мая 2020 года, 18:21
Ответить с цитированием / Ответить
Моей девушке 25 лет скоро, что ей можно подарить, кроме золотых украшений? Я просто на Новый год ей серьги дарил золотые и не хочу повторяться, да и с деньгами сейчас туго, рассчитываю купить подарок за 5000 тысяч рублей максимум.

Средняя оценка: 3,03
Re: Что подарить девушке на 25 лет? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: irashik
Дата: 3 мая 2020 года, 18:25
Самый лучший подарок — это приятные эмоции, подарите ей щенка или котёнка, можно билеты на концерт, экскурсию, сертификат на фотосессию и т.д. Вот тут ещё почитайте, как можно удивить девушку, и какой оригинальный подарок ей подарить https://intrigue.dating/poleznye-sovety/chto-podarit-devushke-originalnoe-ili-vopros-vseh-vremen/

Дата: 3 мая 2020 года, 18:31
У девушке есть хобби? Если да, то от него и отталкивайтесь при выборе подарка. Если она например любит рисовать, подарите ей крутые масляные краски. Но главное про букет не забудьте!

Дата: 23 мая 2020 года, 14:50
Вариантов очень много, но еще не мало важно понимать, насчет финансов, как вы расчитывпаетен. В любом солуае нужны цветы и на этот счет я могу порекомендовать вам свою любимую доставку цветов в Москве — «Букетный дворик». Можете ознакомиться вот здесь с их букетами https://tsvet-dvorik.ru/kupit-astry — но каждый раз — всё лучше и лучше))

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта