Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Происшествия | Тема: За сколько можно купить входные двери из металла?
За сколько можно купить входные двери из металла?

Дата: 3 мая 2020 года, 17:56
Ответить с цитированием / Ответить
За сколько можно купить входные двери из металла? У нас просто ограничен бюджет, поэтому и спрашиваю, что бы знать на что рассчитывать.

(Отредактировано: armennarbek, 3 мая 2020 года, 17:57)

Средняя оценка: 16,87
Re: За сколько можно купить входные двери из металла?  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: armennarbek
Дата: 4 мая 2020 года, 5:38
Мы покупали себе входные двери из металла за 10 000 рублей, были конечно варианты и подороже, но смысл переплачивать?
Re: За сколько можно купить входные двери из металла?  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: armennarbek
Дата: 4 мая 2020 года, 14:12
Входные двери можно подобрать практически под любой бюджет.. Я могу предложить вам компанию https://guardian.ru/ , которая является производителем входных дверей из металла.. На сайте компании вы можете посмотреть двери из металла которые есть в наличии, и выбрать подходящий вариант под свой бюджет.

Кому: nonstop
Дата: 19 июня 2020 года, 13:12
А в Украине кто-то покупал металлические двери? Как там с ценами?

Кому: irenadrag
Дата: 19 июня 2020 года, 13:50
Смотря в каком магазине покупать, я думаю, в среднем около 2 тысяч, мне кажеться.

Кому: ghreg2h30_
Дата: 19 июня 2020 года, 14:49
Около 2 тысяч? Может вы с межкомнатными перепутали? Входные намного дороже. Наши соседи недавно на этом сайте покупали — https://vikna-dveri.lviv.ua/ . Заплатили, если не ошибаюсь почти 15 тысяч гривен. Они, конечно, качественные двери брали. Но даже самые дешевые будут около 7 тысяч, я думаю.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта