Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Выбор надежного хостинга
Выбор надежного хостинга

Дата: 3 мая 2020 года, 12:15
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас вообще довольно не просто выбрать себе хороший хостинг и вот так как он мне нужен то я бы хотел получить совет как я смогу выбрать его себе лучше всего,что можете подсказать и как мне лучше всего поступить ?

Средняя оценка: 1,78
Re: Выбор надежного хостинга к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nogin
Дата: 3 мая 2020 года, 14:19
Должны быть какие то сайты где можно будет посмотреть рейтинг компаний которые поставляют услуги по хостингу,думаю что это не должно быть так уж сильно сложно для вас,поищите через поисковик информацию.
Re: Выбор надежного хостинга к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nogin
Дата: 3 мая 2020 года, 16:26
Так многие как раз и любят брать за свои услуги только большие суммы а по сути никакого нормального сервиса и услуг не оказывают так что мне также было не просто найти для себя хороший хостинг,узнал на этом форуме на счет надежного хостинг провайдера http://webhostingtalk.com вам также рекомендую пообщаться с людьми и почитать информацию на счет хостинга на этом форуме.

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта