Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Замечательный магазин аудио и видеотехники «eShopRED»
Замечательный магазин аудио и видеотехники «eShopRED»

Дата: 29 апреля 2020 года, 10:28
Ответить с цитированием / Ответить

Недавно я захотела приобрести планшет Samsung с доставкой на дом в фирме «eShopRED». Следует сразу же заметить, что здесь имеется достаточно большой ассортимент бытовой, аудио и видеотехники. В связи с этим, ежели вы хотите купить что-то из вышеуказанного, то я советую обязательно посетить данный сайт!

На сегодняшний день в связи с распространением коронавируса достаточно сложно сделать покупку в обычном магазине. Дело в том, что большинство из таких магазинов просто-напросто не работает. Поэтому интернет-магазин это самый оптимальный способ для совершения покупок. Кроме того:

• Продукцию возможно просмотреть, сидя дома.
• Каждый кто хочет может познакомиться с любыми характеристиками, стоимостью и скидками.
• Доставка осуществляется прямо домой.
• Не придется непонятно куда идти за товаром.

Благодаря этому можно защитить себя от болезни, но при этом купив нужный товар.

Почему же я выбрала этот сайт

Все дело в том, что весь список товаров в данном онлайн-магазине имеет сертификаты качества. Также, на модели марки Apple дается гарантия. В связи с этим при поломке отремонтировать данную технику не составит особого труда в любом специализированном центре. В случае если вам нужна экшн камера gopro https://eshop.red/videokamery-i-ekshn-kamery/ekshn-kamery/ — это то, что Вам нужно!

По Москве и области доставка не занимает и 48-и часов. Если говорить про иные города, то все зависит от региона, но чаще товар поступает за семь дней. Следует подметить, что онлайн-магазин в данном случае работает только по предоплате. Для оплаты можно подобрать один из предложенных способов:

• Банковской картой.
• Сбербанк-онлайн.
• Интернет-банк.

Сумма предоплаты составляет 30% от всей цены. Остаток суммы оплачивается в том случае, когда заказ будет доставлен в руки. При этом оплатить остаток суммы можно наличными средствами. К покупке всегда прикладывается товарный и кассовый чек. Если у вас будут какие-то вопросы, то решить их возможно, связавшись с оператором по номеру телефона, представленному на сайте.

Как происходила моя покупка

Выбрать подходящий товар не предоставит особого труда. Для этого необходимо воспользоваться поисковиком, который находится на портале. После этого надо изучить все характеристики и стоимость. Выбрав подходящий товар, стоит позвонить специалисту и задать возникшие вопросы. Потом вносится предоплата.

В моем случае посылка была доставлена на пятый день. Ее принесли по указанному мною адресу. Проверив наличие чеков и качество товара, я заплатила оставшуюся сумму. На день рождения мужа я планирую подарить ему видеорегистратор заднего вида, и уже знаю, что куплю это именно здесь! Из-за того что только здесь доступная цена сочетается с отличным качеством.

621x302, 35,8 Кб

Средняя оценка: 1,36

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта