Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Где приобрести высококачественные и недорогие садовые качели
Где приобрести высококачественные и недорогие садовые качели

Дата: 28 апреля 2020 года, 21:08
Ответить с цитированием / Ответить

Ребенок подрос и с приходом весны мы стали чаще выбираться за город. Появилась необходимость покупки и установки садовых качелей для дачи. Подобрали с мужем специально один выходной и проехались по магазинам, пересмотрели очень много моделей, но что-то ни одна не пришлась нам по вкусу. Или стоимость высокая, или качество низкое. Помимо этого, я очень хотела бы, чтобы на качели умещалось 3 человека, а не 2.

Предпочтения, которым должны отвечать садовые качели

Ко всем качелям я выдвигала определенные требования и предпочтения:

1. Материал изготовления не должен бояться воздействия внешней среды. Это значит, что качели возможно без проблем оставить на улице при любой погоде, и они не потеряют своего внешнего вида и не сгниют.
2. Непременное присутствие опорных стоек для устойчивости всей конструкции.
3. Посадочное место обязано быть устойчивым, сделанным из материала, который не ржавеет.
4. У любой конструкции есть свои ограничения по весу, данный момент следует выяснить до момента покупки.
5. Материал изготовления тента должен обладать долговечностью. Отличным вариантом является полиэстер.
6. Чехлы на подушках обязаны быть съемные.

Где же выгодно приобрести садовые качели

На просторах интернета я увидела сайт компании «Тенты.ру», где можно купить садовые качели для дачи. Перечень товаров весьма порадовал даже наше воображение, подобного разнообразия качелей мы не встречали пока ни у одного производителя. На сайте представлены модели на любой вкус, цвет и финансовые возможности. Но мне хотелось, чтобы внешний вид у качелей был не боярский, и вместе с тем достойный, не броский и без балдахинов. Таким вариантом для меня стала модель «КАЧЕЛИ САДОВЫЕ GARDEN WAY Z003». Если вы хотите купить садовые качели https://www.tenti.ru/cat/sadovaya_mebel/kacheli/ — это то, что Вам нужно!

Мне сразу же понравилась расцветка и то, что она разделена на 3 места для сидения. Конструкция оказалась весьма прочной не только на вид. По истечении месяца активной эксплуатации я не заметила совершенно никакой деформации. Особенно часто на прочность ее проверял ребенок. Тент сделан из прочного материала, а на лето, я думаю, что предстоит запастись и москитной сеткой, которую присмотрели на этом же ресурсе.

Удобно, что сбоку подлокотников устанавливаются подставки. Они не большие, но возможно поставить кружку, стакан или положить журнал. Сиденье в этой модели цельное, но мы и не думали сделать из качелей кровать. Здесь же на ресурсе можно загрузить инструкцию по сборке качели. Это нам сильно помогло, поэтому супруг самостоятельно ее и собирал. Необходимо отметить, что сервисом и качеством качелей я довольна. Ежели вы думаете купить садовые качели, то надежнее этой организации не найти!

Средняя оценка: 1,07

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта