Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Выбор психолога
Выбор психолога

Дата: 15 апреля 2020 года, 18:07
Ответить с цитированием / Ответить
Доброго времени суток!У нас в семье произошел скандал,который может привести к разводу.Я очень хочу сохранить свою семью,жена тянет к психологу,но я думаю ,что там только промывка мозгов.Если к то-то обращался за данной помощью посоветуйте к кому обратиться.Чо бы человек действительно понимал в своей профессии,а не был очередным шарлотаном.

Средняя оценка: 5,97
Re: Выбор психолога к предыдущему сообщению в дереве

Кому: danissimo
Дата: 15 апреля 2020 года, 20:59
Здравствуйте.Вы молодец главное вовремя обратиться к специалисту,чем доводить до развода,Я считаю если вы любите свою жену то вы на все пойдете для вашего примирения и нахождения общего языка.Я вот не смогла достучаться и мы разошлись.(

Кому: danissimo
Дата: 16 апреля 2020 года, 7:21
Доброе утро.Сейчас эра интернета и люди разучились слышать и понимать друг-друга.Сидят в своих гаджетах и не чего больше не надо!Я считаю если начались проблемы в семье их нужно решать на корню.Я сам такой был ,жена меня привела к https://www.psyhologi.ru/.Мне все рассказали как это будет проходить в каком стиле лучше мне слушать их терапию.Через несколько сеансов отношения потихоньку стали налаживаться.Хотя я считаю это еще зависит от людей и их желания.

Кому: verootstupnik
Дата: 17 апреля 2020 года, 11:23
Очень много психологов есть сегодня, но к сожалению не все они добросовестные. Мы лично искали психолога в интернете по отзывам

Кому: igorvrn
Дата: 16 мая 2020 года, 18:23
Я не обращалась, но понимаю, что такие проблемы надо решать у врача. Кстати, психолога вы сможете найти по отзывам https://docdoc.ru/doctor/simptomy/stress на поисковом сайте.

Кому: igorvrn
Дата: 10 августа 2020 года, 13:41
> Очень много психологов есть сегодня, но к сожалению не все они добросовестные.
> Мы лично искали психолога в интернете по отзывам

Знаете, я и вовсе не считаю, что сразу стоит обращаться за помощью к психологу. Как не крути, а это дело не из дешевых, а эффективность далеко не всегда бывает такой уж высокой. По этому, сначала советовал бы прислушаться к советам с https://mojmir-online.ru/ , там вообще много информации про отношения и простые бытовые вещи. Как не крути, а это ведь совсем не сложно, прочесть интересные статьи, сделать для себя какие то выводы.. разве не так?

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта