Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Каким образом получить сертификацию на товар?
Каким образом получить сертификацию на товар?

Дата: 13 апреля 2020 года, 18:57
Ответить с цитированием / Ответить

Я являюсь директором небольшого предприятия по изготовлению товаров для детей и уже многих лет получаю сертификат соответствия в компании Сертики.ру. Когда первый раз мне пришлось столкнуться с вопросами сертификации, то оказалось, что я к такому совершенно не готов. Помимо этого, у меня не имеется времени для изучения теоретической базы.

Поэтому я начал отыскивать выход из сложившейся ситуации. И самым верным выходом на тот момент, о котором я ни разу не пожалел, было обратиться к высококвалифицированным менеджерам. Здесь мне помогли приобрести все нужные сертификаты соответствия на производимую продукцию. Благодаря квалифицированным работам менеджеров фирмы у меня не возникли разногласия с соответствующими органами. Приобретение сертификатов соответствия ГОСТ Р позволило мне профессионально реализовывать товар не только на внутреннем, но и по стране в целом. График работы компании каждый день без выходных гарантирует, что любая ситуация не будет нерешенной, из-за того, что здесь нет такого понятия, как «выходные». В случае если вас интересует сертификат соответствия https://sertiki.ru/sertifikat-sootvetstviya — то, что Вам нужно!

Каким образом пользоваться предложениями компании

Первичная консультация для меня была совершенно бесплатной. Связаться с фирмой возможно одним из способов, указанных на портале:

1. Звонок по бесплатному номеру телефона: 8-800-222-46-11.
2. Послать письмо на адрес эл. почты, имеющийся на портале.
3. При помощи соц. сетей.

Менеджеры, с которыми мне удалось работать, отличные специалисты, быстро и слажено работающие даже в непростых ситуациях и профессионально консультирующие во всех вопросах законодательства. Возникла ситуация, когда сторона, принимающая товар, в последний момент запросила сертификаты ИСО. Цена сертификата в данной компании мне была озвучена в очень короткие сроки, а заказчик остался порадован результатом. Все декларации соответствия сделаны с учетом действующей законодательной базы.

Основные достоинства сотрудничества

Необходимо подметить, что сертификация продукции при помощи специалистов данной фирмы пошла только на пользу моему делу. Ведь клиенты больше приобретают продукцию, если он сертифицирован. Таким образом подтверждается его качество и повышается конкурентоспособность фирмы.

На сайте представлено много свежей и нужной информации, и я постоянно могу отыскать ответы на возникшие у меня вопросы. Поверьте, это помогает экономить много времени. Данная организация работает на рынке услуг сертификации более семи лет, из-за этого я не усомнился в профессиональности работы менеджеров и в качестве оказываемых услуг.

Средняя оценка: 1,18
Re: Каким образом получить сертификацию на товар? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: nshtpolkqwz
Дата: 19 сентября 2020 года, 15:25
Сейчас получить сертификацию не так уж и сложно, главное — чтоб продукция была по-настоящему качественной. Мы вот даже сертификат исо (iso) на медицинские изделия https://rosstandart-test.ru/faqwd/iso-13485-2017-izdeliya-meditsinskiye/ в свое время без проблем получили и нам в этом здоровски помогли.
Re: Каким образом получить сертификацию на товар? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: livanok
Дата: 21 ноября 2020 года, 20:38
да, все верно, получить сертификацию на товар не сложно, если знать к кому обращаться. Уже не первый раз сотрудничаем с Центром лицензирования и сертификации «Эксперт» https://sroiso.ru/ Они даже могут предоставить услугу срочной сертификации всего за пару дней, а еще, в случае необходимости, их специалисты всегда на связи и могут дать консультация даже в Skype.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Керн Е.Т.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта