Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: аксессуары для гриля
аксессуары для гриля

Имя: difaca5657 (Новичок)
Дата: 8 апреля 2020 года, 19:58
Ответить с цитированием / Ответить
Переехал в теплый город Сочи). Потихоньку обживался). Но кое чего мне не хватало. Дело в том, что я любитель приготовить, что нибудь на гриле). В большинстве случаев заказывал готовое. Но так как теперь у меня дом с участком). Есть где расположить гриль и готовить самому. Решил купить себе гриль. Начал думать где можно заказать гриль в сети, в итоге остановился на сайте официального представителя производителя «OFYR». Из — за чего ? Нашёл много отличных отзывов, низкие цены, огромный выбор . Выбрал гриль и аксессуары. Сделал заказ. Подтвердили заказ, оплатил, привезли, собрали, поглядел, выглядит отлично. Стал использовать его в деле… Что сказать ? Готовить одно удовольствие), что мясо, что овощи. Гостей пригласил, тоже оценили). Проверено на себе, заказывать можно. Рекомендую аксессуары для гриля



Средняя оценка: 1,68
Re: аксессуары для гриля к предыдущему сообщению в дереве

Имя: markopolo (Новичок)
Кому: difaca5657
Дата: 3 мая 2020 года, 12:42
Ответить с цитированием / Ответить
Не совсем то, что я искал, но все равно спасибо! Если бы еще кто по запчастям сориентировал, я бы был просто счастлив)
Re: аксессуары для гриля к предыдущему сообщению в дереве

Имя: val_val_val (Новичок)
Кому: markopolo
Дата: 3 мая 2020 года, 14:42
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте! Сам перешерстил весь интернет в поисках, но таки нашел) Если вам все еще нужны запчасти для гриля, то можете обратиться на сайт этого поставщика https://technodelo.ru/xarakternie-dlya-priborov-detali/dlya-gril-plit/ Ассортимент очень большой, и есть возможность заказать редкие детали из-за границы. А еще есть разные способы доставки не только в Россию, но и во многие страны СНГ.
Re: аксессуары для гриля к предыдущему сообщению в дереве

Имя: holla (Новичок)
Кому: difaca5657
Дата: 1 июня 2021 года, 19:03
Ответить с цитированием / Ответить
Хорошо, что для электрогриля не нужно столько много аксессуаров, как для уличного. У меня есть щипцы для мыса (и рыбы) и щеточка для смазывания панелей гриля маслом, вот, в принципе, и все. Мне на кухне, когда я что-то на гриле готовлю, этого достаточно.
Re: аксессуары для гриля к предыдущему сообщению в дереве

Имя: civsa (Новичок)
Кому: difaca5657
Дата: 2 июня 2021 года, 11:20
Ответить с цитированием / Ответить
Ну, панели электрогриля не обязательно смазывать маслом — можно сверху на них положить антипригарное покрытие и на нем готовить вообще без какого-либо масла.
Re: аксессуары для гриля к предыдущему сообщению в дереве

Имя: solina (Новичок)
Кому: difaca5657
Дата: 2 июня 2021 года, 18:29
Ответить с цитированием / Ответить
А поподробнее о таком покрытии можно? Я еще и не слышала о нем нигде. Было бы неплохо и на своем гриле без масла и жира готовить.
Re: аксессуары для гриля к предыдущему сообщению в дереве

Имя: elza22 (Новичок)
Кому: solina
Дата: 3 июня 2021 года, 12:12
Ответить с цитированием / Ответить
Я сама раньше и не подозревала, насколько можно облегчить себе жизнь с помощью антипригарного мультипокрытия. На нем можно готовить не только на гриле, но еще и на мангале, и в духовке для выпечки оно идеально подходит, и даже, на сковороде что-либо жарить тоже можно на этом покрытии. Брала себе домой такое покрытие Redmond Ecoglass МС1 на https://multivarka.pro/catalog/kuhonnie_prinadlezhnosti/antiprigarnoe-multipokrytie-redmond-ecoglass-mc1/ . Если хотите более подробно почитать о свойствах этого покрытия, уходе за ним и правилах использования, то можете зайти на сайт интернет-магазина техники Рэдмонд и ознакомиться с информацией.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта