Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Семья, секс, отношения | Тема: Можно ли дружить мужчине и женщине
Можно ли дружить мужчине и женщине

Дата: 6 апреля 2020 года, 21:14
Ответить с цитированием / Ответить
Реальна ли дружба между мужчиной и женщиной? У моего мужа есть одноклассница, он говорит подруга детства, а я ревную. Иногда на сайтах знакомст пишет -типа прикалывается. Как считаете, это невинное развлечение?

(Отредактировано: chelnokova_oksana, 6 апреля 2020 года, 21:15)

Средняя оценка: 6,9
Re: Можно ли дружить мужчине и женщине к предыдущему сообщению в дереве

Кому: chelnokova_oksana
Дата: 6 апреля 2020 года, 21:17
А че не реально? Сайты знакомств — на них друзей может быть куча. Вот смотрю про Круг Вокруг пишут https://intrigue.dating/sayty-znakomstv/otzyvy-polzovateley-o-krug-vokrug-mnogolikom-sayte-znakomstv/ так что многие мужчины и женщины просто друзья по переписке. И тем более такая дружба — не измена, если нет сексуального подтекста ИМХО

Кому: pavlovsky
Дата: 7 апреля 2020 года, 13:15
Хотелось бы верить. Тем более понимаю, что так не надо себя вести, стараюсь не выказывать ревности, но иногда не получается. Хоть самой друга заводи по переписке

Кому: chelnokova_oksana
Дата: 13 апреля 2020 года, 12:00
Сейчас, говорят, люди в массовом порядке на фоне карантина готовы разводиться из-за отсутствия взаимопонимания. А надо-то всего к специалистам профильным обратиться за консультацией. Здесь http://rvcouch.ru/ хорошую помощь всегда окажут.

Кому: lizz
Дата: 21 мая 2020 года, 18:49
> Реальна ли дружба между мужчиной и женщиной? У моего мужа есть одноклассница, он
> говорит подруга детства, а я ревную. Иногда на сайтах знакомст пишет -типа
> прикалывается. Как считаете, это невинное развлечение?
Чисто теоретически дружба между мужчиной и женщиной существует. Вопрос в другом стоит — ка кони по факту воспринимают друг друга…

Кому: deniskot
Дата: 22 мая 2020 года, 18:33
> > Реальна ли дружба между мужчиной и женщиной? У моего мужа есть одноклассница,
> он
> > говорит подруга детства, а я ревную. Иногда на сайтах знакомст пишет -типа
> > прикалывается. Как считаете, это невинное развлечение?
> Чисто теоретически дружба между мужчиной и женщиной существует. Вопрос в другом
> стоит — ка кони по факту воспринимают друг друга…

Ну это уже психология чистой воды пошла…. У каждого совсем по разному происходит….

Кому: priama
Дата: 23 мая 2020 года, 14:12
> > Реальна ли дружба между мужчиной и женщиной? У моего мужа есть одноклассница,
> он
> > говорит подруга детства, а я ревную. Иногда на сайтах знакомст пишет -типа
> > прикалывается. Как считаете, это невинное развлечение?
> Чисто теоретически дружба между мужчиной и женщиной существует. Вопрос в другом
> стоит — ка кони по факту воспринимают друг друга…
Это вы очень чётко подметили. А бывает два классических варианта: это когда один из пары друзей тайно питает чувства, но не показывает этого, или же действительно их обоих связывают искренне дружеские отношения и ничего более. По факту дружба между мужчиной и женщиной возможно, от этом даже по психологии журнал https://mind-control.ru/ твердит описывая конкретные признаки такой дружбы. Если у супруга автора всё так и происходит, то наверняка ей ни за что переживать не стоит а просто нужно отпустить ситуацию и расслабится. Возможно даже и самой подружится с подругой мужа))

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта