Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Кулинария | Тема: Кто встречал вкусные и простые домашние рецепты с фото?
Кто встречал вкусные и простые домашние рецепты с фото?

Имя: polinalaxtanova (Новичок)
Дата: 6 апреля 2020 года, 14:01
Ответить с цитированием / Ответить
Интересуют вкусные и простые домашние рецепты с фото, не подскажите есть ли хороший кулинарный сайт? У меня отпуска еще почти две недели, вот думаю что-то вкусное для семьи приготовить.


Средняя оценка: 7,08
Re: Кто встречал вкусные и простые домашние рецепты с фото? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: tanya1982 (Новичок)
Кому: polinalaxtanova
Дата: 6 апреля 2020 года, 15:01
Ответить с цитированием / Ответить
Так сразу даже не скажу, нужно бы брата расспросить, он сам готовит очень хорошо, а я вот — не очень. Придет вечером домой — спрошу, может и подскажет вам чего.
Re: Кто встречал вкусные и простые домашние рецепты с фото? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: sergey1818 (Новичок)
Кому: tanya1982
Дата: 6 апреля 2020 года, 15:14
Ответить с цитированием / Ответить
Как по мне — не стоит ждать аж до вечера, зачем? Если у нас все давно уже пользуются https://edavkusnota.ru/ . Этот кулинарный сайт лучший среди всех, тут все сделано максимально удобно и здесь вы сможете ознакомится с вкусными и простыми домашними рецептами с фото в любое удобное время для себя.
Re: Кто встречал вкусные и простые домашние рецепты с фото? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: isymonenko (Новичок)
Кому: polinalaxtanova
Дата: 19 апреля 2020 года, 16:09
Ответить с цитированием / Ответить
Заходите на кулинарный сайт https://culinarya.ru и готовьте с удовольствием!
Re: Кто встречал вкусные и простые домашние рецепты с фото? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yul17 (Новичок)
Кому: isymonenko
Дата: 25 сентября 2020 года, 17:38
Ответить с цитированием / Ответить
спасибо за рецепты!
Re: Кто встречал вкусные и простые домашние рецепты с фото? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vt14 (Новичок)
Кому: polinalaxtanova
Дата: 25 сентября 2020 года, 22:28
Ответить с цитированием / Ответить
Могу с вами поделиться рецептами тыквы в мультиварки https://www.kleo.ru/items/cooking/chto-prigotovit-iz-tikvi-v-multivarke.shtml. Сейчас как раз начался сезон можете успеть приготовить. Мой самый любимый это тыквенный манник. Очень нежный и в то же время достаточно сытный десерт. Дома всю порцию уплетаем за вечер
Re: Кто встречал вкусные и простые домашние рецепты с фото? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ulia1993 (Новичок)
Кому: polinalaxtanova
Дата: 28 октября 2020 года, 11:40
Ответить с цитированием / Ответить
Привет, я рецепты беру на сайте vilkin.pro, там много интересных блюд нашла, все рецепты с фото, так что готовить довольно просто. Сегодня с утра делала сосиски в тесте в духовке по их рецепту, решила побаловать семью вкусненьким, давно ничего подобного не делал, а у меня вся семья любит такое))
Re: Кто встречал вкусные и простые домашние рецепты с фото? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lorena (Новичок)
Кому: polinalaxtanova
Дата: 3 января 2021 года, 16:03
Ответить с цитированием / Ответить
Обычно в интернете можно посмотреть или сайт или видео рецепты, которые мне больше нравятся там все подробно показано сам процесс приготовления и результат.
Re: Кто встречал вкусные и простые домашние рецепты с фото? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lizz (Новичок)
Кому: lorena
Дата: 9 февраля 2021 года, 12:20
Ответить с цитированием / Ответить
Тут https://www.smilepizza.com.ua/blog/188/kak-prigotovit-florentijskuju-piccu рецепт флорентийской пиццы очень понравился. 

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта