Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Новый портал с большим выбором аудиокниг
Новый портал с большим выбором аудиокниг

Дата: 30 марта 2020 года, 19:55
Ответить с цитированием / Ответить

Я очень люблю читать книги и могу это совершать в любом месте: в метро, в момент поездки на работу, в такси или дома, когда появляется немного свободного время. Но, увы, такого времени на данный момент у меня немного. Вследствие этого почитать книгу выдается не особо и часто, и меня это расстраивает. Из-за того что только благодаря книгам я смогу приобретать полезную информацию, а еще они могут помочь мне духовно развиваться. В некоторые моменты книга может помочь успокоиться и расслабиться. Все зависит от подобранного жанра.

Чтобы не бросать свое самое лучшее хобби, я решила прибегнуть к схожему варианту, а точнее к аудиокниге. Скачав такую аудиокнигу, ее можно слушать практически везде:

1. В метро или в машине.
2. Дома, пока занята своими делами.
3. Перед сном, для того чтобы расслабиться.
4. В ванной комнате.
5. Есть возможность поставить детям сказку и так выкроить хоть чуть-чуть времени для себя.

Применять книгу можно можно сказать везде. Возник один единственный вопрос: «Где же возможно скачать бесплатно такие книги?» Проводя поиски в интернете подходящий портал, я захотела остановить мой выбор как раз на этом. В случае если вам надо скачать аудиокниги ужасы https://abook.pw/uzhasy/ — именно то, что Вам требуется!

Сайт с бесплатными книгами

Только на данном портале у меня получилось скачать бесплатно и без регистрации такую книгу. Невозможно не заметить тот аспект, что на данном ресурсе предоставлен широкий перечень книг. А удобный и простой интерфейс дает возможность с легкостью найти определенно ту, которая так нужна. В связи с этим этот сайт был для меня спасением.

Что я могла приобрести

После недели его применения я осознала, что когда читала простые книги, то расходовала на них очень много денег. Теперь я не покупаю аудиокниги, а просто-напросто бесплатно скачиваю их и прослушиваю. Благодаря огромному перечню представленных книг я без труда могу выбрать то, что мне требуется. Дети часто прослушивают сказки, а у меня, так, оказалось чуть-чуть свободного времени. Когда я не могу уснуть, то я включаю книгу, скачать которую совсем не трудно, и просто слушаю книгу.

Из-за этого, я не закинула мое увлечение, а могла получить от хобби больше пользы. Я также учусь чему-то новому и развиваюсь, как и раньше. Только сегодня я смогу выделить этому больше времени. Потому что мне не нужно держать простую книгу в руках — я запросто беру наушники и могу прослушивать книгу в любое время, даже когда просто куда-то еду. Я считаю это не только комфортным, но и практичным. Аудиокниги скачать mp3 на данном ресурсе сможет каждый человек. Для этого не нужно совершать каких-то сложных действий или регистраций.

623x313, 39,5 Кб

Средняя оценка: 2,65
Re: Новый портал с большим выбором аудиокниг к предыдущему сообщению в дереве

Кому: updowyout
Дата: 28 апреля 2020 года, 14:07
Ответить с цитированием / Ответить
Если и вас заинтересуют стихи про коронавирус предлагаю вот сюда https://www.hobobo.ru/stihi/stihi-pro-koronavirus/ заглянуть. Много интересного на данном сайте вы для себя найдете, так что не сомневайтесь.

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта