Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Работа с газоном от организации «Сенокос PRO»
Работа с газоном от организации «Сенокос PRO»

Дата: 26 марта 2020 года, 17:06
Ответить с цитированием / Ответить

Я приобрел дом с потрясающим участком, который выглядит некрасиво из-за одного: участок зарос травой, а хвойные деревья, которые на нем растут, подверглись нападкам непонятной болезни. В связи с тем, что я захотел сделать участок красивым, чтобы на нем был газон, а в некоторых местах моя жена, вероятно, посадила бы цветы, мне нужно было избавиться от всей лишней травы.

Сам я не мог выполнить эту работу из-за отсутствия времени, но и доверить такую работу непонятно кому мне не очень то и хотелось. Поэтому я стал выбирать организацию, которая смогла бы истребить заросли и посадить красивый газон. Кроме этого мне было необходимо вылечить деревья, из-за того что я не хотел их срезать. Иными словами, мне предстояла нелегкая задача.

Поиск подходящей организации

Потратить на поиски необходимого мне ресурса пришлось достаточно много времени. Масса порталов предлагали только частичное выполнение нужной мне работы, а делать заказ работы в разных компаниях мне не хотелось. Да и если что-то будет выполнено не так, как мне нужно, то с кого потом спрашивать. После долгих и усердных поисков я увидел компанию «Сенокос PRO». В случае если вам надо посев газона https://senokospro.ru/ustroystvo-gazonov/posev-gazona/ — то, что Вы искали!

Посмотрев информацию на ресурсе, я увидел, что фирма:

• Выполняет покос травы.
• Может выкорчевать пни.
• Засаживает газон.
• Приводит в порядок территорию, на которой есть мусор и трава.
• А самое главное, обрабатывает деревья от вредителей и заболеваний.

Именно поэтому я осознал, что нашел именно то, что искал. Я не стал тянуть с заказом работы, из-за этого тут же вышел на связь со работником и рассказал работнику, какую работу мне нужно провести на участке.

Работник выслушал меня и сказал, что стоимость данных работ зависит от разного рода нюансов, из-за этого специалисты смогут прибыть на место, рассчитать стоимость, и, если меня все устроит, то работники выполнят работу. Такой ответ меня устроил, поэтому мы подобрали время и дату.

Работа специалистов сайта

После того, как сотрудники приехали и сделали требуемые подсчеты, они огласили мне итоговую цену. Необходимо отметить, что за выполнение подобной работы я предполагал услышать намного большую цифру, из-за этого я тут же дал свое согласие. Для начала специалисты убрали весь мусор и скосили ненужную траву. Потом мы определились, где стоит засадить рулонный газон под ключ.

Когда эта работа была выполнена специалисты начали осматривать хвойные деревья. Восстановлению подлежали не все и поэтому какие-то из них пришлось срубить. Лечению эти деревья уже не поддавались, но хвойные деревья стали бы заражать остальные. Для других же было применено лечение шютте. Опрыскивание было произведено разного рода препаратами.

Когда работа была закончена, я расплатился с фирмой. После того, как жена увидела, какой участок я подготовил, и увидела устройство газона, то была в восторге и похвалила меня и фирму «Сенокос PRO» в профессиональном подходе к своей работе.

637x291, 78,4 Кб

Средняя оценка: 0,7

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта