Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Страхование на автомобиль
Страхование на автомобиль

Имя: nshtpolkqwz (Новичок)
Дата: 24 марта 2020 года, 0:03
Ответить с цитированием / Ответить


Недавно я купил машину, и мне было нужно оформить на него страховой полис. В нашем городе большой выбор разных фирм и каждая из этих фирм готова предоставить разные виды страховых полисов по различной стоимости. Платить больше за страховку, естественно, никому не хочется, но и посещать все страховые фирмы, потратить время в ожидании расчетов, тоже нет желания. Я знал, какой полис хочу приобрести. Когда была другая машина у меня был точно такой же, и меня все устраивало. Поэтому я опять решил оформить полис каско, но другим методом.

Я решил, что не стану ходить по имеющимся страховым организациям самолично, а найду фирму в интернете, которая сможет мне помочь найти необходимую страховую по моим требованиям. Очень долго выбирать не потребовалось, и я очень быстро смог найти этот портал, на котором предоставлялась полная информация чтобы прийти к мнению, что портал мне подходит. Если вам надо купить осаго https://inzuro.ru/osago/ — то, что Вам нужно!


Страхование транспортного средства

В данной компании есть возможность не только застраховать автомобиль, но и:

• Приобрести зеленую карту.
• Сделать страхование по ипотеке.
• Приобрести страховку осаго или каско.
• Приобрести туристическую страховку.

Прочитав имеющиеся условия, я оставил заявку. На сайте указано, что в течение 15 минут мне позвонит работник. Когда были выполнены все подсчеты, оператор сделал предложение мне вместо страховки каско купить страховку осаго СПБ. Менеджер обосновал это лучшими условиями, которые имеются в данной фирме. Поразмыслив о поступившем предложении, я согласился. Мне было интересно, как работает другой страховой полис, возможно, этот полис мне на самом деле понравится больше.

После того, как вопросы были решены, и было оформлено осаго онлайн, ко мне выслали курьера с нужными документами. Свой страховой полис я смог получить уже сегодня, проверил его и расплатился за выполненные для меня услуги.


Достоинства, которые мне удалось получить

Один из больших преимуществ, это страховой полис, который находится у меня на руках. Получил я страховой полис, не тратя время и силы. Данная фирма выполнила всю работу за меня. Также цена страхового полиса весьма хорошая. Сотрудник, с которым я вел разговор, вежлив и компетентен во всех вопросах. Может быть, кому-то будет нужно, в данной фирме есть возможность купить зеленую карту. необходимо выделить, что не в каждых страховых компаниях зеленую карту можно найти.

Я теперь знаю, куда в следующий раз обращаться, когда у меня закончится страховка на авто, или, может быть, мне понадобятся другие услуги по страхованию. Я не стану нервничать, что придется истратить очень много времени и сил, из-за того что этого точно не произойдет.






Средняя оценка: 0,76
Re: Страхование на автомобиль к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: nshtpolkqwz
Дата: 4 января 2021 года, 13:51
Ответить с цитированием / Ответить
Лучше делать осаго — это действительно надежная страховка, с которой Вы будете в безопасности. Для сравнения посмотрите на сайте РСА предложения всех страховых компаний, чтоб выбрать действительно лучшее.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта