Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Профессии и профессионалы | Тема: Как правильно написать резюме?
Как правильно написать резюме?

Дата: 17 марта 2020 года, 14:43
Ответить с цитированием / Ответить
Хочу сменить работу. Решила, написать резюме и разослать его на вакансии, которые мне интересны. Но все это не так просто. Сижу и думаю, как не допустить ошибок в написании, ведь именно из-за них работодатели не вызывают соискателей на собеседование. Итак, что нужно и что не стоит указывать в резюме?

120x120, 9,3 Кб

Средняя оценка: 2,85
Re: Как правильно написать резюме? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: romamashka
Дата: 17 марта 2020 года, 16:16
В написании своего резюме вы должны использовать профессиональную лексику, обязательно указывать только правдивые данные. Вся информация должна быть подана коротко и информативно, без всяких лирических отступлений. Чтобы не сделать в написании резюме ошибок, можете сначала почитать эту статью https://antras.ru/articles/oshibki-pri-sostavlenii-rezume .
Re: Как правильно написать резюме? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: romamashka
Дата: 17 марта 2020 года, 16:26
Каждый работодатель имеет определенные требования к резюме. Поэтому точно знать, что нужно писать, невозможно. Иногда, если информацию о вакансии размещают на своем сайте, там указывают, какие обязательные пункты должны быть в резюме.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта