Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Экскурсия по Питеру
Экскурсия по Питеру

Дата: 9 марта 2020 года, 0:12
Ответить с цитированием / Ответить

Не так давно мне пришло в голову побывать в Санкт-Петербурге и увидеть все знаменитые достопримечательности. Я бы смог заказать тур на автобусе и ходить везде со всеми или попросту исследовать город самостоятельно. Однако я так не хотел, так как придется искать целую кучу информации или же посещать все в сопровождении незнакомых людей на экскурсиях. Поэтому я захотел попробовать заказать индивидуальные экскурсии с экскурсоводом.

Изучать центр Питера самостоятельно достаточно долго. Поэтому в моих планах была обзорная экскурсия, но при помощи экскурсовода. Таким образом я смог бы побывать в разных увлекательных местах и узнать про них много интересного.

Поиск необходимого ресурса

Для того чтобы привести в действие свое желание, мне потребовалось отыскать портал, который бы удовлетворял все мои потребности. Мне было нужно, чтобы на ресурсе была вся информация по экскурсиям, что в экскурсию входит и за что я должен оплатить ту или иную сумму. Подыскивать такую организацию мне пришлось недолго. Ежели вам надо экскурсия в Пушкин http://walktrip.ru/tour/individualnaja-excursia-v-tsarskoe-selo-puskin/ — то, что Вы искали!

Увидев этот сайт, я совершил переход на него, для того чтобы оценить, подходит ли он под мои пожелания или нет. И вот я заметил, что здесь есть индивидуальные экскурсии по Питеру. Пролистав ниже, я натолкнулся на то, что мне и было нужно. Чтобы понять, имеется ли необходимая мне информация, я стал все внимательно просматривать. После выполнения данной процедуры я осознал, что организация не не имеет скрытых платежей, и я могу приятно провести время.

Когда я сделал выбор экскурсии и тем, что должно в экскурсию входить, я решил позвонить представителю фирмы. Связавшись с специалистом, я объяснил, что мне нужно и что уже подобрал на их сайте. Оператор просмотрел информацию и подтвердил, что данный тип отдыха есть возможность заказать. Также сотрудник отметил, что все экскурсии проходят на машине класса «Бизнес» и что имеется возможность сделать заказ на любой день. Мне это подошло, ведь таким образом я смог бы спокойно подготовиться, а не совершать сборы впопыхах.

В компании мне также предложили экскурсию в Эрмитаж, без длительных очередей. Экскурсовод смог выполнить быстрый проход, с той целью, чтобы я смог насладиться этим незабываемым местом. Узнав цену доп. услуги, я, конечно же, дал свое согласие. Ведь не всегда получается так провести время.

Как проходила экскурсия

После прибытия в город экскурсовод по Санкт-Петербургу разъяснил мне, где и в какое время я смогу погулять. Мне предстояло посетить:

1. Исаакиевский собор.
2. Музей «Грант макет Россия». Между прочим, после его посещения я был в невероятном восторге, и советую всем там побывать.
3. Была сделана поездка в Петергоф.
4. Нас отвезли на дворцовую площадь.
5. Конечно же, был оговоренный Эрмитаж.
6. И в завершении дня удивительный развод мостов, на который мы смотрели из воды.

Еще была экскурсия в Пушкин, так как у нас было свободное время. Самое главное, что мне смогли выполнить вход без очередей. Я удивительно смог провести время и хочу дальше путешествовать с помощью данной организации.

Средняя оценка: 2,21

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта