Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Поиск еще одного метода заработать
Поиск еще одного метода заработать

Дата: 7 марта 2020 года, 21:51
Ответить с цитированием / Ответить

На днях мне потребовалось столкнуться с нюансом поиска еще одного заработка. На моей основной работе урезали зарплату, для того чтобы отыскать новую, конечно, потребуется определенное время. Тогда мне необходимы были средства, и я стал подыскивать дополнительную работу в интернете. Чтобы найти необходимую мне вакансию, понадобилось немало времени. Все, что могли предложить другие ресурсы, мне не нравилось. Что мне было необходимо:

1. Для начала, график, который можно было сопоставить с моей работой. Для этого прекрасно бы подошла вакансия охранников без лицензии.
2. Работа обязана достойно оплачиваться.
3. Желалось бы, чтобы работа была поближе к дому. Можно было, и совершать поездки на машине, но только по городу.

Очень долго осуществляя поиски того, что мне хотелось бы, я наткнулся на этот ресурс. Если Вам надо вакансии водителей https://moskva.gorodrabot.ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C — то, что Вам нужно!

Что я разглядел?

Зайдя на ресурс, и выбрав нужный мне населенный пункт, я смог увидеть большое число различных предложений. Дальше оставалось только лишь одно — найти ту работу, которая могла бы соответствовать моим нуждам. Просмотрев огромное число разных предложений, я смог найти не только подработку, но и новую основную работу, на которую я смог бы устроиться, это была вакансия менеджеров по продажам.

Чтобы не упустить время и не потерять такое хорошее предложение, я решил сразу же оставить заявку и свое резюме. Если откажут, значит, так тому и быть, а вдруг повезет и я смогу без лишних проблем поменять работу. После подобной отличной находки я начал искать то, что смогло бы принести дополнительный доход.

Как я нашел работу?

С той целью, чтобы не только мне требовалось искать, но и работодатель смог меня заметить, я зарегистрировался на этом портале и оставил свое резюме. После этого я стал просматривать страницы дальше. Я наткнулся на прекрасное предложение по вакансии юристов, но не стал подавать заявку из-за отсутствия специального образования. Из-за этого мне пришлось искать дальше.

Я уже огорчился отыскать что-то подходящее, как мне пришло сообщение на электронную почту от работодателя, который прочитал мое резюме и был заинтересован. Он предлагал вакансию водителей. Нужно было работать в такси, но не на своем авто, а на автомобиле организации. Переговорив с работодателем, и выяснив всю информацию, я осознал, что нашел то, что искал, а вернее, меня отыскали.

Плюсом ко всему компания предлагала каждодневную оплату, чему я несказанно порадовался. На следующий день я сходил на собеседование и приступил к работе. Я счастлив, что смог отыскать этот сайт, а с помощью него подработку, а затем и главную работу. Мое резюме на вакансию менеджера рассмотрели и меня взяли!

Средняя оценка: 1.6

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта