Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Как я вернул деньги благодаря чарджбеку
Как я вернул деньги благодаря чарджбеку

Дата: 7 марта 2020 года, 18:21
Ответить с цитированием / Ответить

Ни для кого не секрет, что сегодня стали частыми попытки мошенничества в Интернете. Из людей вытаскивают деньги, как только получается. Сейчас даже не думаешь, где можешь встретить таких мошенников, потому что мошенники практически повсюду. Органы внутренних дел могут совершать борьбу лишь с определенными из них, но далеко не с каждым. Из-за этого граждан продолжают обирать. Я не являюсь исключением, и меня мог обокрасть брокер. Определенно, моим делом совсем никто не хотел заниматься и я уже думал, что потерял свои сбережения.

Спасение пришло от знакомого, вернее, знакомый посоветовал данный сайт как помощника в подобных делах. Хочу выделить, что сначала я отнесся к этому скептически. Я не понимал, как обычный портал в интернете сможет мне помочь в моей истории, если полиция просто не хочет ничего сделать. Но все же пришел к мнению попробовать, в связи с тем, что терять-то мне уже было нечего. Если ваc интересуют брокеры мошенники https://infoscam.ru/ — именно то, что Вам требуется!

Помощь сайта

Найдя данный ресурс, я принялся к изучению всей информации, так как доверие мое совсем закончилось. И брокеры мошенники этому причина. Полностью изучив всю информацию, я принял решение связаться с оператором сайта.

На мой звонок ответил работник и уточнил, в чем заключается моя проблема. После рассказа всей ситуации, которая со мной случилась, и предоставления данных менеджеру, он стал проверять брокера. Проверка происходила примерно 5 минут. После чего сотрудник сказал, что он мошенник, и сказал, что сможет оказать мне помощь. Потому что их фирма оказывает помощь гражданам, которые бывали в таких ситуациях. Кроме того фирма борется с мошенниками в интернете.

Первоначально доверие у меня все равно не проявлялось, но я принял решение, что пускай попробуют. Ведь стоимость этой услуги была весьма приемлемой для меня. Оператор уточнил у меня мои данные и куда они могут перевести денежные средства. После этого сказал, что услуга займет примерно 2-3 дня.

Начался 4-ый день, но перевода средств так и не поступало. Я уже подумал, что этого и не произойдет. Вечером мне поступило смс-сообщение о зачислении денег, которые я профукал, что вызвало у меня неимоверное удивление. По истечении 15 минут мне позвонил сотрудник и спросил, пришли ли мне деньги. Я сказал менеджеру, что не думал, что фирме удастся вернуть мне мои деньги.

Преимущества портала

После получения своих честно заработанных денег обратно, мне хотелось бы поделиться, теперь уже, не скептическими эмоциями. Сейчас мое доверие немного поднято, и мне хочется отметить, что:

• Компания в кратчайшие сроки и оперативно возвратила мне денежные средства, присвоенные мошенником.
• Могу отметить, что эта организация действительно занимается чарджбеком, и профессионально и быстро переводит средства гражданам, обманутым брокерами-мошенниками.

Кроме этого, в данной компании можно проверить любого брокера или брокерскую организацию и узнать, являются ли они мошенниками.

Средняя оценка: 1.4

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта