Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: Развитие бизнеса
Развитие бизнеса

Дата: 6 марта 2020 года, 1:27
Ответить с цитированием / Ответить
Нашел тут в разделе несколько полезных материалов. Но толком рекомендация на счет того как продвинуть свой бизнес и сделать его более развитым я так и не нашел чему признаться разочарован.

Средняя оценка: 7.86
Re: Развитие бизнеса к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zhaba
Дата: 6 марта 2020 года, 13:37
Не разочаровывайтесь. Может быть другие уже и так знают что им со своим бизнесом делать и наметили дальнейшую стратегию развития. А может быть просто не знают чем другим помочь.

Кому: william
Дата: 15 марта 2020 года, 6:18

(Отредактировано: radifon, 15 марта 2020 года, 6:18)

Дата: 6 марта 2020 года, 18:32
Или у людей занятых делом просто не так много времени остается на то чтобы отвечать на каждый комментарий на форуме который как-то касается их работы. Ну так вот сейчас время появилось и я скажу что продвижение бизнеса — это к https://statura.ru/ . Это отдельная тема в которой я мало понимаю но им удалось осуществить верную стратегию маркетинга.

Дата: 10 марта 2020 года, 10:36
Кстати для развития бизнеса будет не плохое предложение для медицинских клиник и салонов красоты от компании Бьютилайф , которая занимается поставкой косметического оборудования. В частности диодные лазеры для эпиляции, лазеры для удаления татуировок и татуажа, аппараты для фотоэпиляции. Более подробно на сайте компании — https://beautylife.ru/

Кому: vorog--60
Дата: 15 марта 2020 года, 6:18
Первым делом для развития любого бизнеса обязательно понадобится надежная площадка тендеров . Я лично использую программу СИНАПС, этот агрегатор тендеров осуществляет поиск закупок по всем площадкам, благодаря этому можно всегда найти для своего бизнеса выгодное предложение, я думаю вам нужно попробовать.

Кому: radifon
Дата: 20 марта 2020 года, 17:33
А там можно посмотреть сравнение цен?

Кому: markopolo
Дата: 20 марта 2020 года, 20:48
Когда я пришел в торговлю, не было столько полезных сервисов, которые в умелых руках могут озолотить предпринимателя. Были и взлеты, и падения, но спасательным кругом стал price monitoring. На себе испытал все его преимущества, поэтому и вам советую попробовать. От нее не ускользает ничего из того, что касается манипуляций с товаром на рынке. На сайте https://www.metacommerce.ru/pricing/ вы найдете информацию о тарифах и советы по использованию.

Дата: 25 марта 2020 года, 22:56
Сейчас, когда многие переходят на удалённый режим работы актуально использовать разные приложения, которые позволяют контролировать сотрудников вне офиса.

Дата: 26 марта 2020 года, 12:36
А можно подробнее об этих приложениях? И какие возможности получает работодатель используя такие программы?

Кому: lenara
Дата: 26 марта 2020 года, 17:17
> А можно подробнее об этих приложениях? И какие возможности получает работодатель
> используя такие программы?
Таких приложений есть несколько, но я рекомендую вам выбирать программы с лучшими отзывами клиентов, например, посмотрите отзывы о программе Bitcop https://bitcop.ru/customers . Сразу на сайте можно оценить возможности данного приложения, тут есть подробное описание и даже можно испытать приложение в действии в демо версии. Это даст вам представление о рациональности использования Биткоп. Как по мне, это самая лучшая программа для учета рабочего времени и отслеживания действий каждого сотрудника.

Дата: 26 марта 2020 года, 12:56
Для бизнеса точно нужен хороший офис, который тебе поможет найти https://relocom.ru/arenda-ofisov/

Дата: 1 апреля 2020 года, 13:23
В бизнесе очень важна реклама, привлечение новых клиентов одно из сложных задач. Многие сейчас рекламируют свои магазины через социальные сети, это приноси большую прибыль, особенно если цены конкурентные с другими магазинами. А так же если бизнесом занимаетесь впервые то, я бы рекомендовала так же почитать налоговый кодекс, касательно уплаты налогов https://rulaws.ru/nk-rf-chast-1/Razdel-IV/Glava-8/ чтобы не нарушать сроки, иначе это приведет к пене и штрафам.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта