Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Срочное обслуживание системы водоснабжения
Срочное обслуживание системы водоснабжения

Дата: 4 марта 2020 года, 15:27
Ответить с цитированием / Ответить

После возвращения с отдыха мне пришлось совершить обслуживание артезианской скважины, так как она была отключена из работы некоторое время. Чтобы не попасть на дорогой ремонт, я стал отыскивать специалиста, который выполнил бы это профессионально. Сам я не стал совершать такие работы, не имея определенных знаний. После поисков в интернете нужной мне фирмы я выбрал эту. Если вас интересует обслуживание скважин https://verneom.ru/ — именно то, что Вам требуется!

Преимущества моего выбора

Мне бы хотелось поделиться эмоциями о моем выборе и поведать, что мне понравилось. Какими же достоинствами обладает организация:

• Для начала хочется отметить профессионализм работника, с которым мне предвиделось решать все вопросы касательно диагностики водяной скважины.
• После этого, когда все вопросы были решены, и было выбрано время прибытия специалиста, я уточнил, совершают ли они ремонт скважин, если мне это потребуется. На что я получил положительный ответ.

Кроме этого, в фирме присутствует огромный спектр услуг, которые фирма совершает. После этого, как прибыл мастер, он просмотрел артезианскую скважину при помощи специальной видео камеры. С ее помощью он выявил наличие песка в системе из-за того, что я ей долгое время не пользовался. Работник посоветовал мне очистку системы и огласил цену той услуги. В связи с тем, что мне не хотелось более дорогого ремонта, я, несомненно, дал согласие.

Во время проведения промывки мастер применил реагенты для систем водоснабжения, чтобы точно избавиться от накопившегося в скважине песка. Специалисту на данную процедуру было необходимо всего лишь пару часов. После этого он промыл скважину чистой водой. После совершения всех этих процедур мастер выполнил пробный запуск скважины и, поняв, что все работает исправно, включил систему на постоянной основе.

Мои впечатления

Мне понравилось, как профессиональный работник из этой организации справился со своей задачей. Если бы я не пришел к мнению, что следует доверить эту работу мастеру, то смог бы полностью загрязнить скважину, и это смогло сказаться на насосе. Полное восстановление скважины мне производить не желалось.

Работник профессионально подошел к выполнению работы. Она была выполнена отлично и, в принципе, по приемлемой цене, даже учитывая то, что специалист применял химические реагенты для очистки. Мне понравилось обслуживание этой компании с самого начала сотрудничества с ними.

Меня очень порадовал тот факт, что после того, как все работы были сделаны, специалист начал заполнять договор, в котором были указаны все выполненные работником работы. Кроме этого, на каждую из работ организация сделала мне гарантию со сроком в 1 год.

С этого момента я буду заказывать у них не только на обслуживание, но и очистку скважины. Буду надеяться, что иные работы мне не потребуются из-за верной диагностики системы. Потому что так есть возможность вовремя выявлять неисправности и устранять их с минимальными затратами.

Средняя оценка: 1,19

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта