Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Как я выбирала место, чтобы отметить день рождения ребенка
Как я выбирала место, чтобы отметить день рождения ребенка

Дата: 4 марта 2020 года, 9:46
Ответить с цитированием / Ответить

Когда появляется ребенок, то для любой мамы имеет значение, чтобы его самый первый день рождения прошел хорошо. Желается, чтобы после его завершения остались только невероятные и приятные воспоминания.

Из-за того, что у нас только один ребенок, то у нас нет знаний в проведении и создании такого мероприятия. С той целью, чтобы выйти из ситуации, я обратилась в эту фирму, чтобы фирма смогли качественно провести первый день рождения ребенка. В случае если Вам надо узнать про раннее развитие детей https://dailybaby.ru/magazine/articles/samye-izvestnye-metodiki-rannego-razvitiia-detei-kakuiu-vybrat-i-kogda-nachinat — именно то, что Вам требуется!

Что выполнила организация

Менеджер организации после предоставленной мной заявки, вышел на связь со мной и начал задавать вопросы. Сотрудника интересовало, что бы мне хотелось видеть на празднике, и какие у меня имеются пожелания. В дальнейшей беседе мы с работником обсудили следующее:

1. Место совершения дня рождения. Погода, несомненно, радовала, но мне не желалось, чтобы дети просто сидели на улице. Мне было интересно, чтобы для них были придуманы какие-то развлечения. Также мне желалось, чтобы в месте создания праздника имелась фотозона. Как правило, любой развлекательный центр для детей содержит подобную зону. С помощью нее каждая мама всегда останется довольна. Ведь все мы хотим отличные фотографии своих детей. Приняв во внимание мои предпочтения, сотрудник мне предложил остановить выбор на ресторане с детской комнатой.
2. После того, как мы определились с местом, возник вопрос касательно числа гостей, чтобы была возможность найти необходимый ресторан. Так как у нас имелось не совсем много гостей, работник смог без труда отыскать нужное место. Организация лично создала приглашения и отправила их моим гостям.
3. Работник уточнил, какой праздник я желаю. Он будет проведен в обычном стиле или будет тематическим. Мне не хотелось, чтобы мамы «лезли из кожи вон» и подбирали костюмы для своих детей и себе, из-за то что предполагаю, как это сложно. Поэтому я пришла к выводу, что стандартный праздник будет веселее.
4. После возник разговор про музыку и присутствие развлечений помимо детской игровой комнаты. Так как мне хотелось, чтобы все дети смогли найти себе занятие по душе, то я согласилась на разного рода развлекательных мероприятиях.
5. После был задан вопрос о том, что из продуктов мне желалось бы увидеть на столе. Помимо различных сладостей я желала накормить детей полезной едой. Хоть у многих детей раннее развитие, они все обо всем знают и все понимают, родители которых дают обучение по различным методикам, к примеру Монтессори и т.д. Несмотря на это, давать им вредную еду, которую дети желали бы видеть, я не желаю.

После решения с сотрудником всех вышеуказанных вопросов, фирма создала нам веселье.

Что мы увидели

Отправившись на праздник, мы узрели замечательный ресторан. Зайдя внутрь, мы узрели роскошный зал. В нем был накрыт стол, дальше по коридору была игровая комната, в которой дети смогли развлечься. Продукты на стол поставили в красиво украшенных детских тарелках, что очень понравилось детям. Для родителей был организован отдельный стол в этом же зале.

Работники были любезны со всеми и отлично ладили с детьми. Фотозона была удачно расположена и ей воспользовались все по максимуму. В игровой комнате был установлен батутный центр для детей, что удивило как детей, так и взрослых.

Положительное впечатление

В конце дня рождения у всех осталось положительное впечатление. Родителям удалось отдохнуть, а дети поиграли. Было видно, что гостям все понравилось. Работники компании смогли организовать праздник лучше меня, но с учетом моих требований и желаний. Организация была создана на высшем уровне. Также была продумана безопасность детей, что достаточно важно для подобного мероприятия. Хочется отметить как раз хорошую организованность и замечательные эмоции, которые мы продолжили получать в интерактивном музее.

Мне понравился получившийся праздник, который был выполнен этой организацией. Теперь я знаю, куда есть возможность обращаться, чтобы мероприятие было создано на отличном уровне, при этом мне не требуется прикладывать больших усилий. Стоимость мероприятия была весьма не большой, что еще больше подняло настроение.

Средняя оценка: 1,49

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта