Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Как столешница из искусственного камня обновила квартиру
Как столешница из искусственного камня обновила квартиру

Дата: 28 февраля 2020 года, 23:36
Ответить с цитированием / Ответить

Я уже давно приняла решение о приобретении столешницы. После ремонта на кухне мне захотелось, чтобы столешница имела начало с раковины и заканчивалась, скрывая стиральную машину. Потому что на кухне весьма часто накапливается влага, в нее можно было установить столешницу из искусственного камня. Именно на этом дизайне я и решила остановить наш выбор. Ежели Вам надо столешница из искусственного камня https://dom-kamnya.ru/iskusstvennyj-kamen/stoleshnitsy — то, что Вы искали!

Как я выбирала столешницу

Во время выбора мне были нужны определенные качества:

1. Столешница должна сочетаться по цвету.
2. Стоимость не должна быть космической.
3. Сделана в уникальном дизайне.

С целью того, чтобы все мои требования были выполнены, мне пришлось долго шерстить интернет в поисках требуемой организации. После долгих исканий я купила столешницу на этом сайте. После долгого разговора с работником организации и рассказа менеджеру всех своих предпочтений мне прислали как раз то, что я хотела. После доставки товара и установки столешницы есть желание поведать о ее плюсах:

1. Вежливый менеджер, который помог мне разобраться во всех аспектах.
2. Быстрая и в то же время бесплатная доставка.
3. Компания предложила монтаж и в то же время рассказала ее стоимость.
4. Сотрудник очень быстро и качественно выполнил работу.
5. Материал, из которого изготовлена столешница, достаточно качественный.
6. Большой выбор цветов, что позволяет подбирать нужный товар под уже выполненный дизайн.
7. Приемлемая цена самого товара.
8. Присутствие в организаций действующих скидок.

Материал столешницы

Столешница была выполнена из корейского искусственного камня. Он довольно-таки прочен, устойчив к быстрому скачку температур и не боится механических нагрузок и влаги. Этот камень состоит из полиметилметакрилата и имеет синтетическое происхождение. Благодаря данному составу камень твердый и непористый. Из-за этого камень ударопрочный и не пропускает влагу и грязь.

Монтаж столешницы с помощью работника не заняла слишком много времени. Специалист за отведенный срок выполнил свою работу. Мне понравился обновленный дизайн моей кухни. Теперь ее внешний вид стал другим, и на ней стало приятно готовить еду. Меня порадовал сделанный в кухне ремонт.

В дальнейших планах я желаю сделать ванную комнату, и снова буду совершать заказ именно в этой компании. Мне понравилось их обслуживание и услуги, которые мастера выполнили качественно и в максимально короткий срок. Я оценила данную фирму и ее работников по достоинству и хочется рассказать только то, что они поистине мастера своего дела.

623x290, 43.3 Кб

Средняя оценка: 2.49

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта