Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Что мне понравилось в поставке продуктов
Что мне понравилось в поставке продуктов

Дата: 28 февраля 2020 года, 13:46
Ответить с цитированием / Ответить

О поставке продуктов на данном сайте я узнала конкретно случайно. В одном из сайтов была указана реклама, которую я заметила. Изучив ее, я заинтересовалась и зашла на портал, который предоставлял привоз товаров в короткие сроки. Узнав полную информацию, я захотела совершить заказ. Ежели Вам надо рыба свежемороженая https://dostavka-produktov.ru/riba-i-moreprodukti/ryba-svezhemorozhenaya/ — именно то, что Вам требуется!

Что произошло в дальнейшем?

Прежде всего хотелось бы поделиться про оформление покупки. Мне получилось это выполнить без какой-либо помощи и довольно-таки скоро. Я отыскала все товары, которые были мне интересны, при помощи поисковой строки на сайте. Кроме того рядом с наименованием продуктов уже была проставлена стоимость, и можно было увидеть имеющиеся подарки.

Подобрав понравившийся мне продукт, и проставив необходимое количество, я отослала заказ в корзину. Позже, посоветовавшись с мужем о моих приобретениях, я совершила заказ. Для того, чтобы подобрать требуемый мне товар, мне понадобилось буквально 30 минут, несмотря на то, что список у меня был довольно-таки немаленьким.

После оформления мною заказа, через несколько минут мне позвонил работник магазина. Он проверил мой заказ, убедился в нужном мне количестве товара и отметил, что посылка прибудет в течение нескольких часов. Он также сказал, что товар я могу оплатить с помощью карты, эл. кошелька или наличными деньгами курьеру. В качестве подарка мне досталась бесплатная доставка продуктов.

Когда приехала посылка

После приобретения мной посылки я ее разглядела и пришла к выводу, что никаких повреждений нет. Раскрыв коробку, я заметила отлично уложенный товар. Товар был упакован в герметично. Доставка овощей была грамотная и качественная. После рассмотрения товара я распечатала несколько из пакетов и убедилась, что продукт качественный, что меня, безусловно, порадовало.

Что мне понравилось

После получения коробки и рассмотрения товара хотелось бы поведать о преимуществах данного сайта, которые отметила лично я:

1. Комфортное совершение заказа. Хорошо видно все имеющиеся продукты. Удобно проставлять количество. Есть возможность сразу же увидеть стоимость за выбранный продукт.
2. Понятная корзина, с которой также комфортно работать.
3. Учтивый менеджера и быстрый ответ. Чтобы убедиться, что я не заказала чего-то лишнего для себя, менеджер полностью подтвердил список продуктов и их число.
4. Удобная и быстрая доставка товаров на дом. Водитель в самый кратчайший срок привез товар.
5. Действующая бонусная программа, которая предоставила мне способность приобрести бесплатную доставку. Также в момент поиска продукта я видела действующие подарки на продукт.
6. Товар отлично запакован, что гарантирует его доставку в неизменном виде.
7. Имеются разные способы оплаты, что позволяет не только расплатиться онлайн, но и наличными деньгами. Не придется бегать по банкоматам, чтобы снять или положить деньги.

До этого я никогда не заказывала товары на дом, и это был мой первый заказ, который я совершила. Хочу сказать, что я не разочаровалась в данном сервисе. Как минимум, точно не в сервисе этого портала.

Я оценила удобство совершения заказа и дальнейшей его проверки. Высокую скорость, как сбора заказа, так и его доставки домой. Выполнение удобной оплаты, благодаря которой мне не потребовалось совершать выход из дома. Да и, в принципе, мне не потребовалось выходить из дома за продуктами.

Мне абсолютно понравился данный портал и качество его обслуживания. И дальше я планирую совершать доставку продуктов на дом и не ходить каждый раз из магазина с огромными сумками. Мне понравилось, что у меня получилось выбрать удобное для себя время на выполнение покупки, а не подгадывать, когда же магазин закроется, чтобы в него успеть. Теперь у меня имеется отличный помощник, которым я смогу воспользоваться в любое время.

Средняя оценка: 1.19

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта