Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: уроки
уроки

Имя: wstne (Новичок)
Дата: 24 февраля 2020 года, 11:19
Ответить с цитированием / Ответить
Не знаю что и делать… Ребёнок совсем съехал по учёбе после нового года. Мы перестали ему помогать с уроками, потому как совсем уже не понимаем в школьной программе(( К репетитору ходит, только по английскому языку, а вот по остальным урокам полный провал….


Средняя оценка: 2,8
Re: уроки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anatoliy___85 (Новичок)
Кому: wstne
Дата: 24 февраля 2020 года, 13:24
Ответить с цитированием / Ответить
Нельзя на ребенка оставлять, ему нужно помогать, а то забросит совсем учёбу, и пойдет по плохой дорожке….
Re: уроки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: petr_petrov (Новичок)
Кому: wstne
Дата: 24 февраля 2020 года, 15:07
Ответить с цитированием / Ответить
> Не знаю что и делать… Ребёнок совсем съехал по учёбе после нового года. Мы
> перестали ему помогать с уроками, потому как совсем уже не понимаем в школьной
> программе(( К репетитору ходит, только по английскому языку, а вот по остальным
> урокам полный провал….
Почему бы вам не нанять репетитора и по алгебре??
Re: уроки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: wstne (Новичок)
Кому: petr_petrov
Дата: 24 февраля 2020 года, 15:34
Ответить с цитированием / Ответить
Умный такой!!! а если нет возможности на репетиторство??!! тогда, что совсем не учится, или как??
Re: уроки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mironka (Новичок)
Кому: wstne
Дата: 24 февраля 2020 года, 15:59
Ответить с цитированием / Ответить
> Не знаю что и делать… Ребёнок совсем съехал по учёбе после нового года. Мы
> перестали ему помогать с уроками, потому как совсем уже не понимаем в школьной
> программе(( К репетитору ходит, только по английскому языку, а вот по остальным
> урокам полный провал…

Конечно, не оставляйте его, ему и так сложно тем более, что сейчас переходной возраст. Сейчас много самых разных помощников есть в учебе, как для родителей, так и самих учеников. Мы вот заканчиваем седьмой класс, разбираем все задания по алгебре вместе, мне помогает решебник по алгебре Макарычева 7 класс https://gdz.life/7-klass/algebra/makarychev/ всё доступно и понятно, как по мне. Самое главное, что бесплатно, зашла на сайт выбрала номер задания и вперёд.
Re: уроки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dmitriystrishenko (Новичок)
Кому: mironka
Дата: 25 февраля 2020 года, 12:05
Ответить с цитированием / Ответить
Кстати для родителей, такие решебники — хороший помощник!!! Проверять домашку и контролировать всё решение.
Re: уроки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: evelina (Новичок)
Кому: dmitriystrishenko
Дата: 29 ноября 2020 года, 19:29
Ответить с цитированием / Ответить
Согласна с предыдущим человеком, решебник это реально хороший помощник для родителей. После того как я тратила на проверку уроков по да часа, решила начать пользоваться ГДЗ Ладыженская 6 класс по русскому , это было реально лучшим решением, теперь проверка так много времени не занимает.
Re: уроки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: toshka22 (Новичок)
Кому: wstne
Дата: 21 июня 2021 года, 0:40
Ответить с цитированием / Ответить
Делайте опять вместе уроки, обязательно. Мы любим математику разбирать, вот интересный сайт https://miraj.net.ru/ Попробуйте тоже, хорошо развивает.
Re: уроки к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: wstne
Дата: 27 августа 2021 года, 19:45
Ответить с цитированием / Ответить
Тут главное заинтересовать ребенка, чтоб ему было обучение в удовольствие) Мы вот уклон на математику делаем, нашел в интернете платформу для обучение математике онлайн math-on-line.com, где ребенок занимается в удовольствие.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта