Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Как мне потребовалось быстрое открытие дверного замка
Как мне потребовалось быстрое открытие дверного замка

Дата: 22 февраля 2020 года, 20:25
Ответить с цитированием / Ответить

В моей жизни отродясь не получалось такой проблемы, но мне потребовалось открыть замок входной двери из-за потери ключей. Мне быстро понадобилась подмога, и я позвонила в организацию, которая делает эти услуги. Ежели вам надо: служба аварийного вскрытия замков то на сайте https://zamokmsk.ru вы найдете то, что вы искали!

Мои поступки

Угомонившись, я обратилась по номеру, и мне ответил учтивый менеджер. Я объяснила, что мне требуется квалифицированная поддержка, чтобы вскрыть дверь из-за утере мной ключей. Также уточнила, что хотела бы решить ее в самые быстрые сроки, потому что мне не хочется длительно ожидать работника на улице.

На что человек уверил меня, что работник по вскрытию замков прибудет ко мне через 20 минут. Данное время меня устроило. Также я узнала цену этой работы, и была сильно удивлена, что она приемлемая. Только после того, как я выяснив всю информацию, отдала менеджеру согласие на приезд работника.

Как все обстояло

Человек пришёл в отведенное время и меня это сильно обрадовало. Как-то не очень желается ждать долгое время на улице. Я еще раз разъяснила всю ситуацию, для своего успокоения. И работник приступает к открытию замка. Это занятие заняло у человека примерно 15 минут. Мне понравилось, как работник приступил к его работе. Понятно, что работник именно мастер своего дела.

Он не испоганил дверь, был спокоен со мной.
Когда дверь была вскрыта, назрел вопрос о том, что ее я больше не смогу закрыть из-за отсутствия ключей. Поэтому тот же человек посоветовал мне сразу же переустановить дверной замок. Человеку бы пришлось только сходить в фирму и забрать все нужные инструменты и новый замок. Уточнив стоимость, которую мне бы еще пришлось оплатить, за работу, я согласилась.

Подождав человека, он пришёл и стал выполнять свою работу. Я не глядела, сколько времени это заняло, но расскажу, что не сильно много. Сделав свою работу, работник предоставил мне ключ от моего замка. Оценив работу, я оплатила ту сумму, которую изначально сказал мне менеджер и еще за работу по установке.

Как я оцениваю сделанную услугу

По моему мнению, работа была выполнена качественно. Из плюсов можно выделить:

1. Срочность принятия моей заявки. Так как были утеряны ключи от балконной двери, и мне предстояло ожидать работника на улице, это очень важный фактор для меня. Мне не хотелось много ждать человека без возможности попасть домой;
2. Быстрота выполнения услуги и ее качество. Опять же ожидать долго не желалось, но также было беспокойство за дверь, потому, что я ее недавно поставила. Мне не хотелось ее портить, о чем я уведомила человека. Он меня выслушал, и заверил, что ее не сломает;
3. Совет дополнительной работы. Человек мне посоветовал дополнительные услуги, конечно за определенную плату, которую быстро же огласил. Я могла бы отказаться от дополнительной установки и вызвать другого человека, по установке замков, но это не всегда удобно. Из-за этого предложение дополнительной услуги, на которую я могу дать согласие или отказаться, мне понравилось;
4. Спокойствие. Нельзя не оценить это качество в работнике, с которым ты ведешь диалог. Как менеджер, ответивший на звонок, так и человек, пришедший на помощь, общались вежливо. Меня не унизили, и объяснили все интересующие меня вопросы понятным мне языком.

После сотрудничества с этой фирмой я осталась впечатлена. Я не могу выделить недостатки, потому что их нет. Работа выполнена качественно и оперативно. Надеюсь, я никогда не окажусь в такой ситуации, но если это произойдет теперь я буду иметь ввиду, куда обращаться за квалифицированной помощью не только по открытию, но и по замене балконных замков. Ведь помимо утере ключей в жизни могут произойти и другие ситуации, когда потребуется только поменять замок, не вскрывая его.

Средняя оценка: -1,33

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта