Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Файлообменник
Файлообменник

Дата: 21 февраля 2020 года, 0:50
Ответить с цитированием / Ответить
Ребята всем привет. Хочу начать тему по такому интересу. Мне нужен надёжный файлообменник. Такой где можно хранить большой объем информации и чтоб в сервисе имелся анонимный обмен файлами. В интернете много разных вариантов но оплата уж очень как не устраивает. Есть обменники с тарифами дешевле но не имеются другие нужные функции. Буду рад если Вы подскажете не дорогой и надежный файлообменник . Спасибо.

Средняя оценка: 28,16
Re: Файлообменник к предыдущему сообщению в дереве

Кому: burka
Дата: 21 февраля 2020 года, 1:27
Добрый и старый тотал командер скачайте себе)

Кому: frankend
Дата: 21 февраля 2020 года, 16:04
Добрый и старый татол командер тут не к чему, многие люди уже пользуются облаком для хранение своих данных, в том числе и я, после того как сгорел жесткий диск и вся мои файлы по работе удалитесь без возвратно и фото с отпуска.

Дата: 21 февраля 2020 года, 20:41
Я храню свои файлы в файлообменнике FEX.NET это надёжный сервис для хранения файлов чтобы их не потерять потому что с компьютера они могут удалится так что вы тоже воспользуйтесь этим файлообменником моим знакомым всем он понравился думаю и вам понравится!

Дата: 27 февраля 2020 года, 3:00
Всем добра! Файлообменников в интернете действительно много и у каждого свои функции и тарифы. Можно долго подбирать то что действительно требуется. Я пользуюсь этим обменником
где можно https://fex.net/ru/ загрузить файл большого объема и работать с ним. Также имеется функция обмена файлами анонимно, та что вам интересна. Так что можете посмотреть этот файлообменник. Возможно вам он подойдет. И тарифы тут не дорогие.

Дата: 27 февраля 2020 года, 7:23
Хороший файлообменник это без всяких сомнений наиболее приемлемый вариант на сегодняшний день, чтобы безопасно хранить необходимую тебе информацию. Вам нужно просто подобрать себе наиболее подходящий вариант по принципу цена качество, как при выборе какого нибудь товара.

Кому: zas
Дата: 27 февраля 2020 года, 8:49
> Хороший файлообменник это без всяких сомнений наиболее приемлемый вариант на
> сегодняшний день, чтобы безопасно хранить необходимую тебе информацию. Вам нужно
> просто подобрать себе наиболее подходящий вариант по принципу цена качество, как
> при выборе какого нибудь товара.

Доходчиво. Это ж сколько у людей информации скапливается, если они прибегают к использованию файлообменников?! Мне вот, например, хватает для хранения произведений: 1312 одного документа майкрософт. Ну а некоторые адреса я оставляю в блокноте. Ещё есть у меня яндекс документ. Тоже вместительная сумка

Кому: skvorcov3
Дата: 27 февраля 2020 года, 9:30
Люди которые занимаются фотографией на профессиональном уровне, у них скапливается огромное количество разных снимков, файлов и все это нужно где-то надежно хранить и сейчас в большинстве пользуются файлообменниками.

Кому: gary1
Дата: 27 февраля 2020 года, 9:53
Я пользуюсь давно уже облаком,просто фотки туда закидываю и все,а потом просматриваю какие мне нужно.Но честно говоря мне все это муж делал,а платная это услуга или нет я как-то даже не задумывалась,нужно будет у супруга спросить,но вряд ли он платным облаком пользуется,хотя не знаю,он мне в свое время все уши прожужжал про это облако,что типо в телефоне и компе фотки могут пропасть,а там никогда не пропадут.

Кому: bertav
Дата: 27 февраля 2020 года, 9:59
> Я пользуюсь давно уже облаком,просто фотки туда закидываю и все,а потом
> просматриваю какие мне нужно.Но честно говоря мне все это муж делал,а платная
> это услуга или нет я как-то даже не задумывалась,нужно будет у супруга
> спросить,но вряд ли он платным облаком пользуется,хотя не знаю,он мне в свое
> время все уши прожужжал про это облако,что типо в телефоне и компе фотки могут
> пропасть,а там никогда не пропадут.
В наше время наши соотечественники не готовы платить деньги, потому и пользуемся только бесплатными вариантами, что и Вам советую. Тем более, что все можно найти. И ограничение на количество мб по хранению совсем не маленькое.

© 2005–2021 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта