Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Транспорт | Тема: Авто из США
Авто из США

Дата: 14 февраля 2020 года, 10:00
Ответить с цитированием / Ответить
Подскажите пожалуйста координаты компании, которая пригоняет в Россию автомобили с пробегом из США. Слышал уже есть в России такие машины.

Средняя оценка: 3,21
Re: Авто из США к предыдущему сообщению в дереве

Кому: vitapertsu1h
Дата: 14 февраля 2020 года, 18:07
Вы посмотрите объявлениях на рекламных сайтах. Типа АВИТО или ЮЛА. Там есть подобные объявления.

Кому: vitapertsu1h
Дата: 14 февраля 2020 года, 23:01
Я могу вам порекомендовать одну компанию, которая пригоняет автомобили из США. В этой компании приобретал автомобиль мой брат в прошлом году. Вот адрес этой компании в интернете https://carleone.com.ua Они очень качественные автомобили продают. Так что желаю удачи!

Кому: laraura
Дата: 20 февраля 2020 года, 16:35
У меня также есть интересный вопрос. А как такие автомобили в обслуживании будут? Есть на них у нас полное обеспечение, как например, нормальное масло, запчасти и так далее.

Кому: maksdim
Дата: 21 февраля 2020 года, 1:18
Я не думаю. Все равно автомобиль есть автомобиль. Может быть разница в сборке или стандартах обслуживание. К примеру взять моторное масло. У него есть такие известные бренды как Texaco, Petro-Canada, Chevron, Fleetguard и так далее. Довольно известные мировые производители, которые самые качественные. Его в любом случае можно использовать для заливания в автомобиль. В любом случае автомасла https://maslomarket.com можно купить в Федеральной сети автомагазинов. Там есть все вышеперечисленные мною бренды. Если еще порассуждать…то наверное разница в цене. Но это касается скорее марки авто а не страны. Вот и все.

Кому: kolyan
Дата: 21 февраля 2020 года, 8:19
Мы давно себе новую машину хотели, по итогу, пересмотрев не мало вариантов, мы обратились в автоподбор . Компания по подбору авто помогла найти нам живой автомобиль в хорошем состоянии, рекомендую

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта