Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Стоматолгия
Стоматолгия

Дата: 6 февраля 2020 года, 22:06
Ответить с цитированием / Ответить
Мнге нужно знать , есть ли нормальный стоматолог в г. Ачинск. Дело в ом , что у меня там живет моя тетушка. И у нее никого нет. А зубам это не расскажешь. в общем помогите узнать реквизиты хорошего врача.

Средняя оценка: 3,99
Re: Стоматолгия к предыдущему сообщению в дереве

Кому: laraura
Дата: 7 февраля 2020 года, 1:09
Я думаю, что есть конечно. И сайт должен быть. А если есть сайт, то можно его найти в интернете. Так что так!

Дата: 7 февраля 2020 года, 11:56
Вы знаете, у меня там живет мой друг детства. и он мне подсказал адрес одной клиники стоматологии в этом городе. вот ловите координаты клиники http://stm32dent.ru Вы с ними свяжитесь и договоритесь на время. Потому что к них большой поток людей.просто ку них очень приемлемые цены. люди могу себе позволить. Так что желаю вам здоровья!

Дата: 12 февраля 2020 года, 0:29
По опыту скажу что клиника, где никто не знает, куда делся врач из кабинета и когда вернётся, где деньги вносятся не в кассу, а в карманы сотрудников без выдачи чеков, где можно просидеть час, а то и два, едва ли предоставит вам качественное лечение. Так выбирайте стоматолога тщательно.

Дата: 14 февраля 2020 года, 22:27
Если хотите найти профессионального стоматолога, который будет вам помогать в любых ситуациях, то хочу вам подсказать адрес стоматологической клиники *ЗУУБ*, специалисты которой меня уже не раз выручали своими знаниями и опытом в сфере стоматологии. Например я воспользовался такой услугой, как установка люминиров по индивидуальным слепкам https://zuub.ru/ljuminiry.html . Рекомендую вам тоже эту клинику.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта