Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Времяпровождение
Времяпровождение

Имя: lenyaa (Новичок)
Дата: 3 февраля 2020 года, 8:33
Ответить с цитированием / Ответить
Давайте поговорим о хобби и времяпровождения на выходные, кто чем увлекается, кто чем занимается? Раньше я был настоящим домоседом, интересовался только компьютерными играми и просмотром фильмов. Но недавно у нас появился новый сотрудник в офисе, который не представляет свою жизнь без рыбалки. Он так красочно рассказывает о своем хобби и трофеях, что не заинтересоваться просто невозможно. Вот и меня подбил рыбачить вместе с ним, уже даже несколько раз выбирались. Я пока не очень в этом разбираюсь, поэтому помимо практики изучаю много информации. Как думаете стоит доверят прогнозам клева https://madhunter.ru/prognoz/


Средняя оценка: 1,99
Re: Времяпровождение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: milos (Новичок)
Кому: lenyaa
Дата: 3 февраля 2020 года, 8:43
Ответить с цитированием / Ответить
Я конечно в рыбалке не силен, так, баловался в юношеские годы, поэтому из собственного опыта вам ответить не смогу. Но одно скажу точно, если не попробуете, то точно не узнаете, работает это или нет. Во всяком случае информация интересная.
Re: Времяпровождение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yasochka (Новичок)
Кому: milos
Дата: 3 февраля 2020 года, 8:47
Ответить с цитированием / Ответить
Рыбалка хорошее хобби. Знаю что многие женщины неохотно отпускают мужей на нее, так же как и на охоту, но считаю что в каждого человека должно быть хобби и какие-то интересы в жизни. Кто бы моего мужа выгнал из-за компа на природу.
Re: Времяпровождение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: angelinai (Новичок)
Кому: yasochka
Дата: 3 февраля 2020 года, 8:51
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже очень люблю активный отдых, не рыбачу конечно, но в теплое время года часто с друзьями выбираемся в пешие туристические походы. Побывали уже во многих интересных местах нашей страны.
Re: Времяпровождение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lanad (Новичок)
Кому: angelinai
Дата: 3 февраля 2020 года, 8:55
Ответить с цитированием / Ответить
А я ничего плохого в компьютерных играх и просмотрах фильмов не вижу, безобидное времяпровождение. Почему это нельзя назвать хобби? Я в компьютерные игры не играю, не разбираюсь в них, а вот хорошие фильмы и сериалы посмотреть люблю, особенно если их можно скачать бесплатно в хорошем качестве https://kinodevice.net/


(Отредактировано: lanad, 3 февраля 2020 года, 8:57)
Re: Времяпровождение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viktoriagg (Новичок)
Кому: lenyaa
Дата: 10 марта 2020 года, 21:07
Ответить с цитированием / Ответить
Стараюсь каждые выходные проводить время с пользой и активничать. То в лес пойду, то на скалы. А сейчас хочу поплавать на байдарках https://xatanga.by/ , уже кстати нашла с кем это сделать. Нравится то, что с лёгкостью нашла единомышленников и собрала команду)

108x150, 47,0 Кб
Re: Времяпровождение к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kirakas6 (Новичок)
Кому: lenyaa
Дата: 30 июня 2021 года, 22:30
Ответить с цитированием / Ответить
Мы тоже рыбалкой увлекаемся, с семьей только и ждем выходных, чтоб поехать. Больше всего любим такой отдых Нравится этот сайт читать https://zaxvostom.ru/ Много интересного оттуда беру)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта