Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Как набрать мышечную массу?
Как набрать мышечную массу?

Дата: 2 февраля 2020 года, 19:47
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет, кто-нибудь принимал прогормоны для набора мышечной массы, какие у вас были результаты? Недавно начал заниматься в тренажерном зале и слышал от ребят, что многие принимают Лигандрол и Ибутаморен. Вот хочу тоже попробовать, а то пока что результатов никаких, как был дрыщем, так им и остался, хотя пашу в зале до седьмого пота.

Средняя оценка: 9,77
Re: Как набрать мышечную массу? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: dobriy
Дата: 2 февраля 2020 года, 19:59
Лучше не принимать всю эту химию, потом вылезут со временем побочки, мало не покажется. Если у вас нет цели заниматься профессионально, то оставьте эту идею. Попробуйте поговорить с опытным тренером насчет того, что бы изменить или подкорректировать программу тренировок, раз рузультата нет, возможно вы неправильно выполняете упражнения либо допускаете какие-то еще ошибки.

Кому: kolyan_lexx
Дата: 2 февраля 2020 года, 20:05
> Лучше не принимать всю эту химию, потом вылезут со временем побочки, мало не
> покажется. Если у вас нет цели заниматься профессионально, то оставьте эту идею.

У вас ошибочное мнение, прогормоны не только помогают набрать мышечную массу, но и увеличивают выносливость и силу во время тренировок, так что их принимают не только опытные спортсмены, но и новички тоже. Вот здесь можно глянуть описание каждого препарата и предварительно оценить их эффективность https://alfazon.ru/catalog/Sportivnoepitanie/progormony/ Но прежде чем принимать прогормоны нужна консультация врача, ведь нужно исключить какие-либо проблемы со здоровьем.

Дата: 2 февраля 2020 года, 20:13
Некоторые мои друзья спортсмены тоже принимают специальные добавки для набора массы, но на сколько я замечаю, что после того как они делают длительный перерыв в их приеме, то буквально на глазах начинают худеть, т.к. мышечная масса быстро уходит. Так что эффект будет до того момента пока вы принимаете препараты. Так что выводы делайте уже самостоятельно…

Дата: 12 февраля 2020 года, 12:05
Зал и разные БАДы Вам в помощь)

(Отредактировано: vasiliyy, 18 февраля 2020 года, 22:02)

Дата: 14 февраля 2020 года, 21:22
Желательно в таком случае заниматься в зале. Да еще и с тренером в идеале.

Дата: 14 февраля 2020 года, 21:34
Я могу вам посоветовать обратиться в Fitron. Это очень хороший тренажерный зал цены https://fitron.club/fitnes-uslugi/trenazhernyy-zal у них вполне приемлемые, можно на сайте ознакомиться с прайсом, тренерам, почитайте отзывы, это поможет определиться вам.

Кому: nekrasovaaaa
Дата: 2 марта 2020 года, 17:42
Да их много кто принимает и в этом нет ничего плохого.

Дата: 2 марта 2020 года, 18:29
Я принимаю только витамины, которые помогают мне восстанавливаться, после изнурительных тренировок. А вот с набором мышечной массы мне помогает сам спорт, которого в моей жизни совсем не мало. Я знаю, что многие принимают протеин и ничего против него не имею. Он тоже хорошо помогает, но у меня в нем нет необходимости. Ну а если Вам интересно что я пью для того, чтобы поддерживать свой организм, вот ссылка на капсулы https://vitaminof.ru/catalog/ultra-mens-sport/ . Они совсем недорогие и в них много полезного. Просто почитайте описание и Вы все поймете.

Кому: gulj98
Дата: 8 марта 2020 года, 9:56
Согласен с тобой, тоже из спортпита пью только витамины и протеин. Предпочитаю витамины солгар https://lifeessence.ru/solgar. Они помогают мне восстанавливаться, после изнурительных тренировок.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта