Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Терминалы и ресурсы WWW | Тема: Пытаюсь обменить криптовалюту
Пытаюсь обменить криптовалюту

Дата: 29 января 2020 года, 12:30
Ответить с цитированием / Ответить
Эй, ребята. Может, кто нибудь сможете помочь мне советом? Хочу обменять некоторое количество криптовалюты, которой со мной расплатились за выполненный заказ, но не знаю, где бы лучше это сделать. Нет у меня опыта в данной сфере, ну что тут поделаешь Хочется услышать совет от человека, который в данном вопросе что-то смыслит. Жду!

Средняя оценка: 6,18
Re: Пытаюсь обменить криптовалюту к предыдущему сообщению в дереве

Кому: borskoy
Дата: 29 января 2020 года, 16:04
Поверьте моему опыту, нет в этом ничего сложного Если вы смогли принять платеж, то уж явно и обмен произвести сможете. Загляните на https://1-online.ru/ , там большое разнообразие как криптовалют, так и вариантов вывода средств. Уверен, вам такое придется по душе из-за удобства. Одним словом, крайне удобная штука. И статьи на тематику крипты есть. Адекватных авторов еще попробуй отыщи, тематика ведь довольно таки нишевая, сами понимаете. Потом расскажете, получилось ли.

Кому: slinkys
Дата: 9 февраля 2020 года, 14:18
Спасибо за рекомендацию. Я конечно криптовалютой пользуюсь очень редко но иногда приходится менять ее на рубли. Думаю что этот обменник мне точно подойдет.

Кому: mayhem__
Дата: 9 февраля 2020 года, 14:43
Перед тем как делать обмен рекомендую вам прочитать отзывы людей которые уже пользовались этим обменником. Я например все операции с криптовалютой делаю на бирже exmo и не переживаю за безопасность.

Кому: borskoy
Дата: 9 февраля 2020 года, 15:20
А какую конкретно криптовалюту вам нужно обменять? Это важно знать потому что от этого зависит выбор обменника. Например для обмена бтк на киви подойдет https://newline.online/exchange_BTC_2_QWRUB/ Я последнее время часто меняю биткоины и стараюсь работать только с этой криптовалютой, потому что она самая надежная и перспективная для инвестиций.

(Отредактировано: darkball--, 9 февраля 2020 года, 15:20)

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта