Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Дом родной | Тема: Ремонт и дизайн интерьера
Ремонт и дизайн интерьера

Имя: petrswiridovv-79 (Новичок)
Дата: 22 января 2020 года, 4:55
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, в какую компанию можно обратиться, чтобы при ремонте подобрали мне в моей квартире дизайн интерьера в квартире?



Средняя оценка: 3,72
Re: Ремонт и дизайн интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: artur1988 (Новичок)
Кому: petrswiridovv-79
Дата: 22 января 2020 года, 4:57
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте. Я вот тоже уже много разных компаний посмотрел, даже созванивался, ездил к ним, смотрел работы. Но как-то все не по душе было. Вот хочу что-то новое, а что именно не могу понять. И сегодня нашел сайт еще одной фирмы, они делают ремонт и дизайн интерьера https://trofimov.in.ua/vidy-uslug/dizajn-interera/ Хочу в ближайшее время к ним обратиться. Портфолио на сайте у них есть, но надо с ними пообщаться.
Re: Ремонт и дизайн интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yaracom (Новичок)
Кому: petrswiridovv-79
Дата: 22 января 2020 года, 14:14
Ответить с цитированием / Ответить
Мы тоже недавно переезд затеяли, перед тем ремонт делали пологода. Пришлось после ремонта долго квартиру убирать. Хорошо, что подсказали контору Мактейлор https://mactailor.ru/ Ребята быстро и тщательно за день все сделали, сами бы мы там неделю разгребались.


(Отредактировано: yaracom, 22 января 2020 года, 15:44)
Re: Ремонт и дизайн интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: funny1983 (Новичок)
Кому: petrswiridovv-79
Дата: 22 января 2020 года, 14:15
Ответить с цитированием / Ответить
У меня муж ремонтами занимается, могу телефон в ЛС скинуть. если интересно
Re: Ремонт и дизайн интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: martishka (Новичок)
Кому: funny1983
Дата: 28 января 2020 года, 15:26
Ответить с цитированием / Ответить
Я вот сейчас планирую, как лучше сделать дизайн, ведь мы с ребенком в одной комнате https://dizainexpert.ru/spalnya/dizajn-spalnoj-i-detskoj-v-odnoj-komnate/ Вот тут нашла много хороших советов и примеров. Спальня и детская в одной комнате — это не просто интересное интерьерное решение, но и возможность создания максимально функционального пространства.


Re: Ремонт и дизайн интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: markopolo (Новичок)
Кому: petrswiridovv-79
Дата: 14 февраля 2020 года, 9:20
Ответить с цитированием / Ответить
В интернете много компаний, а вообще, если немножко покопаться, можно найти уже готовые бесплатные примеры.
Re: Ремонт и дизайн интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: val_val_val (Новичок)
Кому: markopolo
Дата: 14 февраля 2020 года, 19:44
Ответить с цитированием / Ответить
Вот я, кстати, также сделал. Нашел классный образец в интернете и просто показал его мастерам. А они уже без труда его скопировали и, по-моему, получилось даже лучше, чем на картинке. Но самое главное было сделать качественную шпаклевку стен под обои Цена за м2 здесь https://podryadgp.ru/services/otdelka-pomeshcheniy/shpaklevka-sten-pod-oboi/ меньше, чем в других фирмах, куда я уже обращался. Работа же выполнена просто на отлично.
Re: Ремонт и дизайн интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: shevchenko87 (Новичок)
Кому: petrswiridovv-79
Дата: 25 мая 2021 года, 23:44
Ответить с цитированием / Ответить
Дизайн-проект мы не заказывали, это дорого. Я считаю, что если у вас есть вкус, можно постараться самостоятельно все продумать. В конце концов, в интернете есть масса примеров интерьеров разных стилей. Мы решили поиграться с цветами и стилями, выбрать какие-то необычные элементы, купили фотообои живопись https://picwalls.ru/fotooboi-zhivopis и поклеили их в гостиной. Фотообои очень классно смотрятся. Ремонту уже больше года, обои не надоели, даже наоборот, нравятся все больше и больше.
Re: Ремонт и дизайн интерьера к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nikola_j (Новичок)
Кому: shevchenko87
Дата: 18 января 2023 года, 14:06
Ответить с цитированием / Ответить
Дизайн-проектов то полно, главное чтобы строители смогли по нему что-то сделать в реальных условиях.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта