Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Здоровье | Тема: Капсулы Lipodrene Hardcore от Hi-Tech Pharmaceuticals
Капсулы Lipodrene Hardcore от Hi-Tech Pharmaceuticals

Дата: 13 января 2020 года, 21:42
Ответить с цитированием / Ответить
Для эффективного процесса похудения я принимал вот этот препарат Lipodrene Hardcore от Hi-Tech Pharmaceuticals Сейчас нигде не могу найти.. Может кто нить подскажет , есть ли в России такое лекарство?

(Отредактировано: simeon, 13 января 2020 года, 21:45)

Средняя оценка: 3,66
Re: Капсулы Lipodrene Hardcore от Hi-Tech Pharmaceuticals к предыдущему сообщению в дереве

Кому: simeon
Дата: 13 января 2020 года, 23:43
Я думаю, что это не проблема. Надо просто такие сайты поискать. Это же препарат типа БАДа? У распространителей из МЛМ бизнеса поспрашивайте.
Re: Капсулы Lipodrene Hardcore от Hi-Tech Pharmaceuticals к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 14 января 2020 года, 12:38
Да я обязательно воспользуюсь вашим советом. Спасибо!

Дата: 14 января 2020 года, 12:40
В интернете очень много препаратов для похудения. Я могу поискать вам по свободе тот, что ві написали. мне самой интересно, что это за «зверь».

Дата: 14 января 2020 года, 12:41
Да обычные БАДы скорее всего. Что это еще может быть? о я знаю, что с их помощью люди худеют…

Дата: 14 января 2020 года, 15:25
По вопросу похудения я вам могу рассказfт одну очень интересную историю. Моя подруга Юля была немного полноватой. Причем с детства. По этому поводу у нее развился комплекс. И она перестала есть. Это случилось, корда ей стукнуло 16. Так вот. Она конечно за 2 недели похудела. Но на радостях, что сбросила лишних 9 кг купила в супермаркете шоколадный торт и сама его съела за 3 приема. И на следующий день она тоже не переставала «догонять» упущенное. В общем за 4 дня она набрала свой первоначальный вес. Мораль: ешь в меру, пей в меру и все будет хорошо! Но а если не получается, то  в самый раз применить препарат Lipodrene Hardcore от Hi-Tech Pharmaceuticals Нашла я где можно его приобрести. Вот адрес интернет-магазина https://fitandpit.ru/catalog/lipodrene-hardcore-hi-tech-pharmaceuticals. И будьте здоровы!

Кому: laraura
Дата: 14 января 2020 года, 16:43
Еще для похудения можно попробовать принимать аакг https://nowfoods-shop.com/prod/aakg-l-arginin-alfa-ketoglyutarat-3500-mg-180-tabletok Почитайте о нем на сайте, это американские БАДы, отзывы пишут положительные. Сама не пробовала правда.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта