Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Бизнес в лучшем городе | Тема: бизнес
бизнес

Дата: 13 января 2020 года, 21:42
Ответить с цитированием / Ответить
А мне вот интересно, у вас есть собственный бизнес? Я вот, например, давно о нем мечтал. И вот только недавно моя мечта осуществилась, открыл автомойку. Открыл бизнес легко и просто, все благодаря одному сайту. Думаю, многие бизнесмены знают, что открывать бизнес без опыта очень сложно, ведь нужно много чего знать. Если допускать ошибки, то бизнес либо прогорит, либо очень долго будет окупаться. Поэтому если вы планируете начать собственное дело, могу вам посоветовать этот портал для предпринимателей https://bizbe.biz/ . Именно благодаря ему, я легко и просто начал свой бизнес. Дело в том, что там собрано большое количество бизнес-идей, которые подробно описываются. Рассказывается, как составить бизнес-план, какое нужно оборудование, какие нужны документы для открытия, как выбрать место для открытия и много другой полезной информации. Думаю, многим будет полезен сайт. Так что заходите, читайте и начинайте свой бизнес.

Средняя оценка: 7,08
Re: бизнес к предыдущему сообщению в дереве

Кому: alena0112
Дата: 4 июля 2020 года, 11:02
Я сейчас тоже в поиске. Планируем открыть с друзьями сеть розничных магазинов здорового питания в Москве и нужны специалисты, которые смогут придумать название магазинов, концепцию, фирменный стиль, в общем создать бренд. Своими силами как-то не получается придумать фантазии мало, да и опыта наверное в этом вопросе не так много. Вот изучаю примеры бизнес-планов на этом сайте https://www.masterplans.ru/primeri-biznes-planov.html . Конечно очень интересно.

Кому: alena0112
Дата: 27 октября 2020 года, 21:38
Я так же очень долго не решалась на бизнес, идея давно была, но страх не позволял. А совсем недавно открыли с подругой, сейчас изучаю налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ так как основные вопросы связанны именно с ним.

Кому: ket019
Дата: 22 ноября 2020 года, 14:38
Открыл свой интернет магазин. Все услуги по раскрутке магазина я доверил компании АРТВолков. изготовление интернет магазиназаняло около месяца но я теперь полностью уверен в качестве его создания

(Отредактировано: ivanovaolga, 22 ноября 2020 года, 14:38)

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Керн Е.Т.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта