Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Нужна помощь с дипломом
Нужна помощь с дипломом

Имя: klarochka (Новичок)
Дата: 5 января 2020 года, 18:52
Ответить с цитированием / Ответить
Всем привет, есть здесь студенты, которые покупали диплом? Расскажите во сколько вам примерно это обошлось и не было ли проблем во время сдачи или защиты? А то нашла классную подработку, но понимаю что на диплом времени совсем не останется, а бросать учебу на последнем курсе вообще не вариант.


Средняя оценка: 2,09
Re: Нужна помощь с дипломом к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolyan_lexx (Новичок)
Кому: klarochka
Дата: 5 января 2020 года, 19:00
Ответить с цитированием / Ответить
Я еще могу понять когда контрольные покупают или рефераты, но диплом это куда серьезнее, мало того что на защите вас могут завалить на любом, даже элементарном вопросе, так еще спросите себя: а что у вас останется в голове после его защиты? Я сам подрабатывал во время учебы, так что знаю как это тяжело, но осталась финишная прямая, напрягитесь и потом сможете гордиться собой.
Re: Нужна помощь с дипломом к предыдущему сообщению в дереве

Имя: onix (Новичок)
Кому: kolyan_lexx
Дата: 5 января 2020 года, 19:34
Ответить с цитированием / Ответить
Конечно дипломная работа — это не шутки, но ситуации бывают разные и не стоит сразу кидаться тапками и осуждать тех, кто не может самостоятельно его написать. Благодаря интернету можно без проблем заказать диплом, для начала можно сюда зайти уточнить цены и условия https://student-servis.ru/diplomnaya/ Главное что бы вы нашли время и перед сдачей хорошенько подучили материал, иначе могут быть проблемы.
Re: Нужна помощь с дипломом к предыдущему сообщению в дереве

Имя: marinochka (Новичок)
Кому: klarochka
Дата: 5 января 2020 года, 19:40
Ответить с цитированием / Ответить
Мои одногруппники заказывали в прошлом году, могу уточнить контакты и стоимость, но на сколько я помню, то вышло дороговато. Сейчас кого не послушать, многие покупали во времена учебы курсовые, контрольные и дипломы, причем большинство делало это не от большого ума, а просто потому что так сложились обстоятельства, не у всех есть возможность беззаботно учиться.
Re: Нужна помощь с дипломом к предыдущему сообщению в дереве

Имя: mimiaf45 (Новичок)
Кому: klarochka
Дата: 16 января 2021 года, 22:52
Ответить с цитированием / Ответить
В покупке дипломной работы я не вижу ничего зазорного, потому что сейчас каждый студент экономит свое время и многие во время учебы работают и не имеют времени на самостоятельное написание. Для заказа дипломной я лично обращалась в эту компанию http://ukraine-diploms.com/ . Выбрала по рекомендации преподавателя, так как он сказал что там работают многие его знакомые, которые уже даже прошли защиту диссертаций. Написали все четко в срок и по доступной цене.
Re: Нужна помощь с дипломом к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maga (Новичок)
Кому: mimiaf45
Дата: 13 июля 2021 года, 0:54
Ответить с цитированием / Ответить
Дипломную работу в наше время можно заказать где угодно. Я нашел надежных авторов написавших мне дипломную онлайн-сервисе для студентов Zaochnik.ru Пишут дипломные и курсовые в сжатые сроки, от 3-х дней. С высоким процентом уникальности и доработки после проверки преподавателя делают бесплатно. Я очень доволен сотрудничеством и стоимостью работ. На сайте https://66.ru/news/misc/236737/ рекомендую прочитать статью «Дипломная работа на заказ: стоит ли покупать», так же там вы найдете прямую ссылку на онлайн-сервис для студентов Zaochnik.
Re: Нужна помощь с дипломом к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jennycoll (Новичок)
Кому: klarochka
Дата: 15 июля 2021 года, 11:00
Ответить с цитированием / Ответить
If you still need some advice, I can recommend one site for you. I was failing in my courses, and the teacher told me I won't pass his exams (constantly mockingly asked me to write an essay on accountability https://primeessay.org/free/Personal/importance-of-personal-accountability.html So I asked for help, they helped me with my essays and it improved my standing greatly)


(Отредактировано: jennycoll, 15 июля 2021 года, 11:05)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта