Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Покупки | Тема: Где купить большой букет роз для ошеломляющего поздравления
Где купить большой букет роз для ошеломляющего поздравления

Дата: 28 декабря 2019 года, 8:04
Ответить с цитированием / Ответить
Здравствуйте, моя мама скоро будет праздновать юбилей. Потому я уже обыскала несколько цветочных магазинов в Перми для покупки роз. Но ни один не подошёл мне. Есть у кого еще варианты?

Средняя оценка: 11,75
Re: Где купить большой букет роз для ошеломляющего поздравления к предыдущему сообщению в дереве

Кому: destroyme
Дата: 28 декабря 2019 года, 9:42
Отличная идея! Я своей маме чуть ли не каждый год добавляю к главному подарку небольшой букетик. А в этот раз думаю подарить большой букет шикарных роз.

Re: Где купить большой букет роз для ошеломляющего поздравления к предыдущему сообщению в дереве

Дата: 28 декабря 2019 года, 12:18
Доброго дня, уважаемая. О, ну празднование юбилея дело серьёзное. Поздравьте там свою маму как следует! А я Вам советую обратиться к коллекции букетов роз пермского магазина https://свежие-розы.рф Как по мне, у них любой сможет найти для себя нужный букет. И Вы разберётесь что к чему. Тем более, что имеется доставка свежих роз в Перми.

Дата: 6 января 2020 года, 19:34
Могу предложить вам посетить вот эту студию флористики «Самсон Букет» http://samson-buket.ru/cat/filter/1_den-rozhdeniya/ , у них не мало прекрасных букетов, которые могут многих заинтересовать. Также хочу заметить, что профессиональные флористы может создать букет по Вашим пожеланиям.

Дата: 11 января 2020 года, 13:09
А в чем сложность купить розы? Главное найти, где они будут свежие. Но розы это же про страсть, маме такой букет дарить не очень уместно, я думаю

Дата: 11 января 2020 года, 22:46
А в интеренете поищите, там большое предложение.

Кому: alirez
Дата: 13 января 2020 года, 16:53
Я обожаю когда мне такие букеты дарят!

Дата: 14 января 2020 года, 19:47
На вашем месте я бы подарила что-то оригинальное, замысловатое, чтобы букет не затерялся среди других подарков. Я всегда заказываю вот здесь https://buket.market/catalog/bukety/ Помимо того, что есть доставка (для меня это очень важно, не люблю терять время), у них огромный каталог готовых букетов, можете запастись идеями. Ну или можно с флористом проконсультироваться, на крайний случай, профессионалы у них отличные

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта