Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Путешествия и туризм | Тема: Вы любите путешествовать?
Вы любите путешествовать?

Имя: lavanda (Новичок)
Дата: 13 декабря 2019 года, 22:28
Ответить с цитированием / Ответить
Вы любите путешествовать? Куда бы хотели поехать? Где уже были? Что понравилось? Или не понравилось. Делитесь впечатлениями, историями.


Средняя оценка: 8,27
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: biatriss (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 13 декабря 2019 года, 22:35
Ответить с цитированием / Ответить
Как говорят «Увидеть Париж и умереть». Хочу в Париж, но умирать не собираюсь, рановато, пожить еще хочу. Обязательно сделать кучу фото на фоне, возле Эйфелевой башни. И конечно побывать на самой башне.
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aisidora_dora (Новичок)
Кому: biatriss
Дата: 13 декабря 2019 года, 22:39
Ответить с цитированием / Ответить
Я была в Италии. Мне нравилось плавать по каналам. Попала на карнавал. Очень красиво, весело, атмосферно. Даде сама участвовала, фоток куча, эмоций море.

Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: klod_mone (Новичок)
Кому: aisidora_dora
Дата: 13 декабря 2019 года, 22:52
Ответить с цитированием / Ответить
Ездить на угад, не зная что может быть я не люблю, поэтому прежде чем куда-то ехать изучаю город вдоль и поперек. В плане отелей, достопримечательностей, истории города, культуры, разные интересные факты. Нравятся города и страны Азии — Китай, Тайланд, Гонконг. Вот например как раз интересные факты о Гонконге можно почитать здесь https://taptut.com/interesnye-fakty-o-gonkonge/

Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dianina (Новичок)
Кому: aisidora_dora
Дата: 13 января 2020 года, 23:14
Ответить с цитированием / Ответить
Круть, а я вот только планирую туда поездку ближе к маю. А сейчас только вернулись из Рима, также потрясающая страна и город. Вот , могу поделиться своими заметками https://romegid.com/5-interesnyh-faktov-o-ispanskoj-lestnitse-v-rime/ тут смотрели экскурсии, узнавали новое. Вообщем, узнала, что чем больше увидешь новых мест, тем лучше потом идут дела.
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: jukon (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 27 декабря 2019 года, 3:35
Ответить с цитированием / Ответить
Мы с детьми отдыхаем последние годы за границей, а этим летом путешествовали на круизном катамаране. Он, кстати, рассчитан на длительные путешествия с детьми. Судно было оснащено кондиционером, холодильником, дополнительными гальюнами, другими удобствами, которое может нести на борту внушительные запасы топлива и воды. Каюты просторные, все сделано для людей. И еще, прокат катамарана https://12knots.ru/ru/yacht-charter/catamaran/ — здесь бронировали.
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: xelar (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 2 января 2020 года, 0:14
Ответить с цитированием / Ответить
А мне надоел однообразный отдых на море с экскурсиями достопримечательностей, которые можно действительно посмотреть и изучить на страницах интернета. Хочется чего-то необычного, захватывающего дух.
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: phlex (Новичок)
Кому: xelar
Дата: 2 января 2020 года, 0:29
Ответить с цитированием / Ответить
А в чем собственно говоря проблема, не можете выбрать вид экстремального отдыха? Но они требуют определенной сноровки и подготовки, которые иногда становятся преградой на пути. Но если вы решились, то можно прыгнуть с парашютом, спуститься в жерло вулкана или выбрать восхождение в Непале на горную вершину https://truetravel.su/nepal/
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: domosed2019 (Новичок)
Кому: phlex
Дата: 8 января 2020 года, 19:44
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый вечер. Путешествовать — это прям моё) Побывал уже в 12-ти странах, но вот зимой предпочитаю заснеженный Крым — https://avto-kruiz.com/trip/category/napravleniya
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malina1966 (Новичок)
Кому: domosed2019
Дата: 19 июля 2021 года, 22:18
Ответить с цитированием / Ответить
Да, мы тоже путешествуем каждый год по возможности в теплое время года. Рекомендуем воспользоваться картами мира на https://www.pinterest.ru/mapsworldru/_created/ , это карты городов, стран и регионов. Все географические карты в одном месте. Мы постоянно пользуемся, очень удобно.
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolamea (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 6 февраля 2020 года, 15:02
Ответить с цитированием / Ответить
Я обожаю путешествовать и если бы не визовый режим, уже бы давно посетила в стран больше в три раза минимум.
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: yer (Новичок)
Кому: kolamea
Дата: 6 февраля 2020 года, 18:42
Ответить с цитированием / Ответить
> Я обожаю путешествовать и если бы не визовый режим, уже бы давно посетила в
> стран больше в три раза минимум.
Да, это и правда проблема. Жаль, что для нас существуют такие ограничения…
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: keon (Новичок)
Кому: kolamea
Дата: 6 февраля 2020 года, 19:01
Ответить с цитированием / Ответить
> Я обожаю путешествовать и если бы не визовый режим, уже бы давно посетила в
> стран больше в три раза минимум.
и я аналогично


(Отредактировано: keon, 11 февраля 2020 года, 21:48)
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: slon (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 21 февраля 2020 года, 16:47
Ответить с цитированием / Ответить
А что скажете про Кипр? Я там бывал несколько раз, и вот теперь думаю, как туда можно переехать на ПМЖ. У кого то может есть полезная информация. Если да, то прошу поделиться.
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: almazik (Новичок)
Кому: slon
Дата: 23 февраля 2020 года, 23:45
Ответить с цитированием / Ответить
> А что скажете про Кипр? Я там бывал несколько раз, и вот теперь думаю, как туда
> можно переехать на ПМЖ. У кого то может есть полезная информация. Если да, то
> прошу поделиться.

По поводу Кипра хочу вам дать полезный совет. На днях сам интересовался этой темой и в результате поисков вышел на компанию, которая помогает получить гражданство Кипра https://cyprus-alliance.ru/immigration/citizenship . Там много важной и актуальной информации, и все собрано на одной странице, что удобно для ознакомления. При желании можно заказать консультацию и узнать нужные подробности.
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: polpola (Новичок)
Кому: almazik
Дата: 24 февраля 2020 года, 19:59
Ответить с цитированием / Ответить
Мои кумовья в этом году отдыхали в Италии и остались полны отличных эмоций. Мне понравились их рассказы, а фото ещё больше. Теперь и я хочу попасть в Рим!
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maxmet (Новичок)
Кому: polpola
Дата: 25 февраля 2020 года, 5:05
Ответить с цитированием / Ответить
Были прошлым летом в Неаполе и посетили с экскурсией вулкан Везувий — самый известный вулкан в Европе. Попался хороший гид отлично знающий все точки, которые на вулкане стоит посмотреть непременно, что сэкономило кучу времени и позволило сделать фото и видео с разных ракурсов.
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dertop222 (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 24 марта 2020 года, 21:48
Ответить с цитированием / Ответить
Привет. Портал https://poiskputi.ru — современный информационный ресурс про самостоятельный, а также готовый активный релакс на природе, спортивные тренировки и путешествия в РФ.
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: stefanianot (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 30 марта 2020 года, 14:28
Ответить с цитированием / Ответить
> Вы любите путешествовать? Куда бы хотели поехать? Где уже были? Что понравилось?
> Или не понравилось. Делитесь впечатлениями, историями.

а кто не любит?)
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: aurikkka90 (Новичок)
Кому: stefanianot
Дата: 30 марта 2020 года, 14:42
Ответить с цитированием / Ответить
> > Вы любите путешествовать? Куда бы хотели поехать? Где уже были? Что
> понравилось?
> > Или не понравилось. Делитесь впечатлениями, историями.
>
> а кто не любит?)

дааа) мне тоже было удивительно читать этот вопрос)
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: xylio28 (Новичок)
Кому: aurikkka90
Дата: 31 марта 2020 года, 5:26
Ответить с цитированием / Ответить
Мы ежегодно с женой стараемся откладывать часть денег с семейного бюджета и тратить его на путешествия. Жизнь одна, нужно успеть посмотреть побольше. В это году вот летим на отдых в Грецию. Я даже нашёл уже где заказать такси из аэропорта Афин . Нужно будет только предварительно с ними связаться, и уточнить стоимость ну и забронировать нужную нам дату.
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lana4512 (Новичок)
Кому: xylio28
Дата: 21 апреля 2020 года, 15:38
Ответить с цитированием / Ответить
Я в Германию поеду, как только будет возможность, давно хотела посмотреть эту страну, все не получалось. Поедем с подругой, она предлагает посмотреть афишу театров https://www.kontramarka.de/teatri/ сходить там на какой то классный спектакль. В общем планов уже много))
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: ernesti90 (Новичок)
Кому: lana4512
Дата: 20 января 2021 года, 18:26
Ответить с цитированием / Ответить
Я вот тоже хотел бы начать путешествовать и пока что не знаю с чего начать. Можете что-то посоветовать новичку?
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: raritet (Новичок)
Кому: ernesti90
Дата: 20 января 2021 года, 21:32
Ответить с цитированием / Ответить
> Я вот тоже хотел бы начать путешествовать и пока что не знаю с чего начать.
> Можете что-то посоветовать новичку?

Несколько лет назад я даже и не задумывался о том, что начну путешествовать. Обычно у меня отпуск проходил дома и без каких-то действий. Однако потом моя девушка предложила мне поехать в горы и снять отель в Крыму, который находится среди гор. И вот когда мы уже туда приехали, то меня сразу же заворожило красота и величие гор. С тех самых пор я стараюсь туда ездить как можно чаще. Думаю это будет отличным местом, что бы вы начали путешествовать.
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: maylo (Новичок)
Кому: raritet
Дата: 22 февраля 2021 года, 14:54
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы не сказал, все больше по коммандировкам в разные города РФ катаюсь, в том числе и по Москве) Там наверное наиболее впечатляюще отдыхать
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kolyan (Новичок)
Кому: maylo
Дата: 24 февраля 2021 года, 13:24
Ответить с цитированием / Ответить
Кстати я тоже бывает часто езжу в Москву в командировки в том числе и честно говоря мне там нравится. Если убрать некоторые мелочи, то вполне нормально они проходят. Да и мелочи, которые тем не менее очень важные, решать получается быстро, в частности чек гостиницы https://doc-msk.com/ купить, для подтверждения могу быстро и без проблем. У меня на работе их часто требуют в качестве подтверждения, так что и такие контакты тоже нужны. У вас не так кстати?
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: linvik (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 5 мая 2021 года, 17:42
Ответить с цитированием / Ответить
> Вы любите путешествовать? Куда бы хотели поехать? Где уже были? Что понравилось?
> Или не понравилось. Делитесь впечатлениями, историями.
Могу порекомендовать компанию https://goo.gl/maps/4DiAvikCJh7VBwRYA , которая приглашает любого желающего посетить однодневный или двухдневный Чернобыль тур совместно с их командой. Экскурсия Припять сможет переместить вас в другой мир, в самое таинственное и необыкновенное место в мире, где граничат история, буйство природы и постапокалиптика, и вы сами сможете ощутить весь масштаб произошедших здесь событий, а главное — это максимально безопасно.
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dashak (Новичок)
Кому: linvik
Дата: 27 августа 2021 года, 9:23
Ответить с цитированием / Ответить
Я тоже безумно люблю путешествовать, особенно на Кипр. У меня просто 2 собаки, а к ним достаточно просто прилететь с животными, я это на этом сайте вычитала https://cyprusvidigroup.com/ru/vvoz-domashnih-zhivotnyh-na-territoriju-kipra/ . И с тех пор чаще всего туда летаю , потому что не надо думать, где оставить собак, их просто можно взять с собой.
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: dasha_shylo (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 1 октября 2021 года, 2:36
Ответить с цитированием / Ответить
Поехали на отдых с семьей и были очень довольны. Все на высшем уровне только здесь https://truskavetc.com/hoteli/vesna/
Re: Вы любите путешествовать? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: andrey9899 (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 25 января 2024 года, 13:17
Ответить с цитированием / Ответить
Оформите визу в Тайланд https://единый-визовый-центр.рф/oformlenie-vizy/v-aziyu/tailand/dlya-predprinimatelej Например, если собираетесь работать там, для предпринимателей. Цены приемлемые за услугу, пользуется спросом. Оформить не очень просто, поэтому обращаются в надежные компании. Там необходимо учитывать некоторые нюансы, бывает, что проходят собеседование, в результате чего им запрещают въезд. Но вас тут проконсультируют, в результате чего будет больше шансов выехать за границу. Сайт работает стабильно, сначала можете зайти и почитать разнообразную информацию.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта