Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Супружеские отношения
Супружеские отношения

Имя: lavanda (Новичок)
Дата: 5 декабря 2019 года, 22:54
Ответить с цитированием / Ответить
В последнее время секс стал редким гостем в нашей с мужем жизни. Поначалу я думала, что проблема в том, что работаем много. Но теперь обратила внимание, что даже когда я его подталкиваю к интиму, он частенько отказывает. Неужели это конец отношений? Или можно их как-то наладить?


Средняя оценка: 1,77
Re: Супружеские отношения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: panaceya (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 5 декабря 2019 года, 23:09
Ответить с цитированием / Ответить
Я бы на Вашем месте насторожилась. Если мужчина остыл в кровати, значит дело пахнет жареным. Проследите за ним, проверьте телефон. Я не хочу Вас пугать, но у него может быть другая женщина на стороне.
Re: Супружеские отношения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: gogenn (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 5 декабря 2019 года, 23:13
Ответить с цитированием / Ответить
Думаю, Вам наверное просто не хватает искры, у многих пар бывают периоды кризиса в отношениях. Поговорите с мужем на чистоту и определитесь чего хотите от супружеской жизни. Если решите оставаться вместе, то наверное стоит разнообразить свои сексуальные отношения. Для начала можно посмотреть, что предлагает секс шоп https://sexshop-xl.ru/ Возможно даже что-то испробуете новое в постели. И все еще наладится. Удачи.
Re: Супружеские отношения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vityok (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 5 декабря 2019 года, 23:18
Ответить с цитированием / Ответить
У меня было подобное, после долгих месяцев непонимания, мы все-таки разошлись. О чем я совершенно не жалею, все что ни делается к лучшему. Может и Вам об этом стоит подумать.
Re: Супружеские отношения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: elizabeth88 (Новичок)
Кому: lavanda
Дата: 21 декабря 2019 года, 16:02
Ответить с цитированием / Ответить
Часто секс становится редким, потому что скучно. Скучно в одной привычной позе, скучно без света и много других факторов. Я вам рекомендую разнообразить свою интимную жизнь с помощью секс игрушек, вот на этом сайте можете заказать всё что требуется или же уточнить наличие https://erovita.ru/about/contacts/ я тут покупаю и довольна.
Re: Супружеские отношения к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zovinogradova (Новичок)
Кому: elizabeth88
Дата: 12 февраля 2021 года, 8:32
Ответить с цитированием / Ответить
Да уж, отношения с годами действительно портятся если не подпитывать их.
Попробуйте поиграть в ролевые игры. Конечно, в первый раз это сложно психологически, но если переступить себя, то потом каждая новая игра будет приносить удовольствие в сексе.
Я раскрепощенно чувствую себя в ролевом костюме медсестры — https://www.slonik.xxx/rolevye-kostyumy/medsyostry/
Обязательно попробуйте! Уверена, что Ваша сексуальная жизнь наладится.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта