Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Городская Афиша | Тема: Как в домашних условиях приготовить настоящий Тирамису?
Как в домашних условиях приготовить настоящий Тирамису?

Дата: 3 декабря 2019 года, 19:26
Ответить с цитированием / Ответить
Как в домашних условиях приготовить настоящий Тирамису? Не могу найти рецепт данного десерта.

(Отредактировано: armennarbek, 3 декабря 2019 года, 19:26)

Средняя оценка: 11,06
Re: Как в домашних условиях приготовить настоящий Тирамису?  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: armennarbek
Дата: 4 декабря 2019 года, 3:04
> Как в домашних условиях приготовить настоящий Тирамису? Не могу найти рецепт
> данного десерта.
Да в интернете полно этих рецептов, я раз 10 уже пыталась приготовить тирамису, у меня чего то не получается. И не могу понять в чём моя ошибка, вроде и делаю всё по рецепту.
Re: Как в домашних условиях приготовить настоящий Тирамису?  к предыдущему сообщению в дереве

Кому: serezno
Дата: 14 февраля 2020 года, 10:07
Thank you for sharing excellent information. Your website is so cool. I am impressed by the details that you have on this website. It reveals how nicely you understand this subject. Bookmarked this website page, will come back for extra articles. You, my friend, ROCK! I found simply the info I already searched everywhere and simply could not come across. What a great website. Visit@:- http://antimcafee.com/

Кому: armennarbek
Дата: 6 декабря 2019 года, 3:18
> Как в домашних условиях приготовить настоящий Тирамису? Не могу найти рецепт
> данного десерта.
Здравствуйте, автор рецепта самого вкуснейшего тирамису Сергей Джуренко. Рецепт пошаговый с фотографиями каждого шага, приготовить может каждый, поэтому смотрите рецепт https://www.djurenko.com/cooking/deserty-i-napitki/tiramisu.html , и радуйтесь своих близких новым шедевром.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта