Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Частные объявления | Тема: Где найти обслуживающий персонал для вечеринки?
Где найти обслуживающий персонал для вечеринки?

Имя: armennarbek (Новичок)
Дата: 28 ноября 2019 года, 15:57
Ответить с цитированием / Ответить
Где найти обслуживающий персонал для вечеринки? Хотим сделать закрытую вечеринку в коттедже за городом, но нужны бармены, музыканты, организаторы..


(Отредактировано: armennarbek, 28 ноября 2019 года, 15:57)

Средняя оценка: 1,84
Re: Где найти обслуживающий персонал для вечеринки?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nonstop (Новичок)
Кому: armennarbek
Дата: 28 ноября 2019 года, 23:02
Ответить с цитированием / Ответить
Вообще то есть компании, которые занимаются организацией различных праздников, можете как вариант попробовать к ним обратиться.
Re: Где найти обслуживающий персонал для вечеринки?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: serezno (Новичок)
Кому: armennarbek
Дата: 29 ноября 2019 года, 15:56
Ответить с цитированием / Ответить
Я так понимаю вам нужны специалисты в этом деле? Тогда могу предложить компанию https://www.xn----7sbckibayhgc6ai4byae.xn--p1ai/ , которая организовывает банкет с выездом. Вы можете всегда обратиться к ним, и заказать организацию мероприятия на нужную вам дату.
Re: Где найти обслуживающий персонал для вечеринки?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: miramax (Новичок)
Кому: armennarbek
Дата: 19 июня 2020 года, 20:13
Ответить с цитированием / Ответить
Мне тоже на праздник нужно нанять несколько человек временного персонала для предприятия, что будет проводиться несколько дней. Думаю, нужно обращаться в фирму, что предоставляет такой персонал.
Re: Где найти обслуживающий персонал для вечеринки?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: zuliaz87 (Новичок)
Кому: armennarbek
Дата: 19 июня 2020 года, 20:56
Ответить с цитированием / Ответить
Такой вопрос, как найм персонала, нужно доверять только профессионалам. Есть компания, что занимается предоставлением таких услуг fillin-hr.ru , они предоставляют опытных сотрудников по вашим рекомендациям, дают на выбор несколько анкет, а вы выбираете для себя подходящих сотрудников. Так же фирма может взять оформление на себя, а вы тем самым сэкономите средства.
Re: Где найти обслуживающий персонал для вечеринки?  к предыдущему сообщению в дереве

Имя: livanok (Новичок)
Кому: armennarbek
Дата: 10 апреля 2021 года, 21:12
Ответить с цитированием / Ответить
Лучше конечно таких людей искать по отзывам среди знакомых, потому что иначе не получится найти действительно профессиональных работников. Лично я могу Вам посоветовать музыкантов — шоу барабанщиков «Drums-Show» нам очень понравились, они просто чарующие и полностью отдаются музыке. Уверен, что и Вас они не оставят равнодушными.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта