Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Спорт | Тема: Где найти качественные прогнозы?
Где найти качественные прогнозы?

Дата: 26 ноября 2019 года, 14:34
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый денью Мне нужен совет людей которые уже очень давно ставят ставки на футбол. Где вы читаете или берете прогнозы. Или может тут где-то есть люди которые занимаются этим профессионально?

Средняя оценка: 13,07
Re: Где найти качественные прогнозы? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: dertop222
Дата: 17 декабря 2019 года, 22:38
На сколько я знаю, вот тут https://freetips.top/ можно найти профессиональных прогнозистов. На сайте Фритипс можно почитать подробную информацию о всех из них (но самое ценное это статистика успешности каждого каппера, тоесть процент успешных прогнозов). Это поможет вам понять у кого можно брать или покупать прогнозы, а с кем лучше вообще не связываться

Дата: 8 января 2020 года, 23:31
Я думаю, что можно самому делать прогнозы

Кому: chernyavyy
Дата: 11 января 2020 года, 21:48
> Я думаю, что можно самому делать прогнозы

Вот только кому нужны будут эти прогнозы… Это не так легко!

(Отредактировано: armen, 11 января 2020 года, 21:49)

Дата: 8 января 2020 года, 23:48
Я думаю, что вам посоветовали неплохой портал с прогнозами, но я поделюсь с Вами еще один сайтом https://www.football-fun.ru/ где можно найти всю необходимую информацию о футболе, чтобы сделать выигрышные ставки. Я часто пользуюсь этим сайтом и вам рекомендую, один из самых популярных ресурсов среди футбольных фанов.

Кому: gorov
Дата: 11 января 2020 года, 22:01
Да все подряд н стоит читать, надо помнить о том, что в наше время очень много и мошенических сайтов. Надо искать надежные источники.

Кому: lyubka
Дата: 11 января 2020 года, 22:37
Обходите стороной мошенические сайты. Надо действительно читать надежные прогнозы. Вот только их зачастую трудно отличить, ведь и мошенники отлично мимикруют. Чтобы не ошибиться, надо искать сайты, где есть лучшие прогнозисты на спорт и топ капперов. https://best-kapper.ru/ На этом сайте есть информация о капперах, краткая оценка их прогнозов, вказаны плюсы и минусы каждого, есть реальные отзывы прользователей. Это независимый ресурс и оценки на нем довольно-таки взвешенные и честные. Опираясь на эту информацию, каждый найдет для себя отличный прогноз, с которым будет уверен в своих ставках и сможет поднять неплохой куш в БК.

Дата: 13 января 2020 года, 11:45
Привет. Я прогнозы на футбол только тут беру. На этом https://www.vseprosport.ru/news/football/ сайте работает команда профессиональных аналитиков с верифицированной статистикой. Прогнозы бесплатно дают на все матчи по высоким коэффициентам.

Дата: 14 января 2020 года, 16:55
Я раньше не понимал людей, что делают ставки. А тут муж стал интересоваться и выигрывать. Оказывается это очень прибыльно, главное отслеживать игры.

Дата: 14 января 2020 года, 22:13
Я тоже увлекаюсь ставками уже несколько месяцев, последнее время все чаще стала выигрывать. Мне порекомендовали пользоваться информацией с сайта https://777score.kz, где можно отслеживать результаты игр и узнавать информацию о командах стран всего мира. Таким способом просто отследить результаты интересующей команды и сделать успешную ставку. все быстро и легко, я таким способом все чаще стала выигрывать и неплохой иметь дополнительный доход.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта