Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Круглый стол | Тема: Как начать свой путь к финансовой независимости?
Как начать свой путь к финансовой независимости?

Имя: martana (Новичок)
Дата: 12 ноября 2019 года, 16:06
Ответить с цитированием / Ответить
Приветствую! Кто мне может подсказать как я могу начать свой путь к финансовой независимости? Пора развиваться)


Средняя оценка: 2,02
Re: Как начать свой путь к финансовой независимости? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karatas90 (Новичок)
Кому: martana
Дата: 12 ноября 2019 года, 16:29
Ответить с цитированием / Ответить
ДА сейчас это проще просто — инвестиции в интернете тебе в помощь. Все просто, но главное изучить вопрос, и делать все правильно. Благо информации в интернете сейчас просто море. Обрати внимание
Re: Как начать свой путь к финансовой независимости? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lilianna2018 (Новичок)
Кому: martana
Дата: 4 марта 2020 года, 23:13
Ответить с цитированием / Ответить
Сейчас многие варианты для заработка в интернете ищут.
Re: Как начать свой путь к финансовой независимости? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: safira (Новичок)
Кому: lilianna2018
Дата: 5 марта 2020 года, 17:19
Ответить с цитированием / Ответить
Вы правы. А кто подскажет, как зарабатывать в интернете новичку можно? Нужны рабочие идеи.
Re: Как начать свой путь к финансовой независимости? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anteya (Новичок)
Кому: safira
Дата: 5 марта 2020 года, 19:16
Ответить с цитированием / Ответить
О том, как зарабатывать в интернете новичку https://iklife.ru/sposoby-zarabotka/zarabotok-v-internete-top-sposobov-zarabotat-bez-vlozhenij.html вы можете из экспертной статьи в Блоге Василия Блинова узнать. Информация реально полезная. Благодаря ей, я и сама интересные варианты для заработка в сети нашла. Автор самые лучшие способы разбирает и делится личным опытом.
Re: Как начать свой путь к финансовой независимости? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vesta1 (Новичок)
Кому: martana
Дата: 4 ноября 2020 года, 16:59
Ответить с цитированием / Ответить
При инвестициях важно оценивать риски. Как правило, чем выше прибыль, тем выше риски. Я нашла для себя оптимальный способ инвестирования денег в землю согласно стратегии «предприниматель» https://moigektar.ru/investment/businessman . Для коротких сроков инвестирования и небольших капиталов — это самый безопасный способ иметь надёжный доход.
Re: Как начать свой путь к финансовой независимости? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anardin (Новичок)
Кому: martana
Дата: 11 ноября 2020 года, 12:12
Ответить с цитированием / Ответить
Все верно, лучший способ это инвестиовать
Re: Как начать свой путь к финансовой независимости? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: painbreaker (Новичок)
Кому: anardin
Дата: 11 ноября 2020 года, 18:09
Ответить с цитированием / Ответить
Я вот сейчас активно интересуюсь биржей Форекс, хочу записаться на обучение трейдингу. Узнал, что есть очень интересная бесплатная фишка, которая называется торговые сингалы https://atimex.ru/trading/signals . С помощью которой можно по шаблону открывать и закрывать сделки.
Re: Как начать свой путь к финансовой независимости? к предыдущему сообщению в дереве

Имя: karatas90 (Новичок)
Кому: martana
Дата: 17 марта 2021 года, 14:21
Ответить с цитированием / Ответить
НУ раз вам тут и на форексе торговать предлагают, то и на торговые роботы форекс внимание обратит стоит. Вот вам ссылка https://vesiskitim.ru/2021/02/24/191635-torgovye-roboty-forex по которой перейти нужно и найдете там про это все дело информацию. Рекомендую, штука крайне полезная

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта