Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Авто-Мото | Тема: Амперы-часы в АКБ автомобиля. Как определить?
Амперы-часы в АКБ автомобиля. Как определить?

Дата: 2 ноября 2019 года, 13:34
Ответить с цитированием / Ответить
Может кто-то в курсе или интересовался уже вопросом как определить сколько ампер-часов в АКБ автомобиля и сколько ампер нужно для зарядки, а? Искал материал сам, но ничего толком не нашел.

Средняя оценка: 0,6
Re: Амперы-часы в АКБ автомобиля. Как определить? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: sergey1818
Дата: 2 ноября 2019 года, 14:25
Думаю плохо искали, я вот после работы приду вечером и попробую сам нормально все разузнать. Хотя обещать вам ничего не буду пока что, так как этим вопросом не интересовался если честно.
Re: Амперы-часы в АКБ автомобиля. Как определить? к предыдущему сообщению в дереве

Кому: zmisha
Дата: 2 ноября 2019 года, 14:36
Если вы не знаете как определить сколько ампер-часов в АКБ автомобиля и сколько ампер нужно для зарядки, тогда советую вам ознакомится с https://3batareiki.ru/akkumulyatory/avtomobilnye-akkumulyatory/kak-opredelit-skolko-amper-chasov-v-akb-avtomobilya-i-skolko-amper-nuzhno-dlya-zaryadki . Как вы уже успели заметить, в этой статье автор подробно рассказал все о том, что касается вашего вопроса. Мне в свое время эта информация очень пригодилась думаю и вам поможет.

Кому: oleg1619
Дата: 2 ноября 2019 года, 14:51
То что нужно, сама вот интересовалась этим вопросом. Но где не искала, ничего по поводу определения ампер-часов в АКБ автомобиля не нашла. А здесь все подробно и по пунктам.

© 2005–2020 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта