Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Разное | Тема: Керамическая плитка Керама Марацци
Керамическая плитка Керама Марацци

Имя: alena0112 (Новичок)
Дата: 20 октября 2019 года, 17:45
Ответить с цитированием / Ответить
Переехала недавно в новую квартиру, сейчас доделываю ремонт тут. Осталась ванная комната. Выбираю сейчас хорошую плитку для ванной комнаты. Для меня ванная комната должна быть уютной и в то же время красивой, так как это место, в котором хочется расслабиться и отдохнуть. Поэтому в выбору дизайна ванной я подхожу очень внимательно. Знакомый посоветовал посмотреть итальянскую керамическую плитку «Керама Марацци». Она более практичная, износостойкая, а также изысканный дизайн плитки позволяет выбрать из многих вариантов наиболее подходящий под ваш вкус и интерьер. У меня в гостиной такая плитка, смотрится великолепно. Поэтому в ванную комнату тоже решила такую класть. Сейчас ищу в интернете эту плитку. Хочу заказать плитку в этом интернет-магазине в Москве https://shopkm.ru/ , так как там большой ассортимент плитки и мне очень понравилась там одна, которую я точно хочу заказать. Так что, если вы сейчас тоже ищите плитку для ванной, гостиной или кухни — обратите внимание на плитку Керама Марацци. В этом интернет-магазине действительно большой выбор, а при заказе от 10000 рублей доставка бесплатная, а также клей и затирка в подарок.


Средняя оценка: 2,25
Re: Керамическая плитка Керама Марацци к предыдущему сообщению в дереве

Имя: petricinsofia (Новичок)
Кому: alena0112
Дата: 22 октября 2019 года, 1:07
Ответить с цитированием / Ответить
У нас в ванной практически самая дешевая плитка, интерьер можно дотянуть и сделать уютным текстилем, зеркалом, светом и т.д.
Re: Керамическая плитка Керама Марацци к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lilyg (Новичок)
Кому: petricinsofia
Дата: 31 октября 2019 года, 14:14
Ответить с цитированием / Ответить
У нас тоже плитка российского производства, потому что цена была приемлемая, а внешне она очень нам понравилась. Говорить о низком ее качестве нельзя, так как кафель, который мы купили в салоне-магазине https://www.pkrussia.ru/kafelnaya-plitka/ , изготовлен на итальянском оборудовании по итальянской технологии, благодаря чему добиваются отличного качества. Но стоит он в 2 раза меньше европейского аналогичного товара.
Re: Керамическая плитка Керама Марацци к предыдущему сообщению в дереве

Имя: svetas (Новичок)
Кому: alena0112
Дата: 12 декабря 2019 года, 21:23
Ответить с цитированием / Ответить
Мы уже закончили ремонт в ванной и сейчас наслаждаемся красотой и комфортом По поводу плитки не могу Вам  ничего подсказать, мы выбирали ее в магазинах, потому что вживую она смотрится по-другому. Зато с удовольствием могу посоветовать отличный интернет https://litokol-market.ru/ , где мы закупили все строительные смеси: клей для плитки, затирочные смеси, штукатурку. Все отличного качества, цена приемлемая и быстрая доставка, рекомендую..
Re: Керамическая плитка Керама Марацци к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lenochka788 (Новичок)
Кому: alena0112
Дата: 28 декабря 2019 года, 19:01
Ответить с цитированием / Ответить
Мы когда ремонт в ванной начали делать, столкнулись с необходимостью гидроабразивной резки — https://xn----7sbenks1bco.xn--p1ai/. Так как материал был очень недешевый, получить на нем сколы не хотелось, так как плитку брали совсем с небольшим запасом. Поэтому и решили обратиться к профессионалам. Они все срезы сделали идеально ровно.
Re: Керамическая плитка Керама Марацци к предыдущему сообщению в дереве

Имя: enaxatela12 (Новичок)
Кому: alena0112
Дата: 10 июня 2022 года, 17:41
Ответить с цитированием / Ответить
Мы керамическую плитку вместе с затиркой здесь покупали https://smesidom.ru/catalog/dvukhkompannentnaya_zatirka_epoksidnaya/. Эпоксидная затирка имеет великолепную адгезию, липнет к любой поверхности. Стыков на плитке практически не видно, очень быстро каменеет. Главное только — всё делать по инструкции.


(Отредактировано: enaxatela12, 10 июня 2022 года, 17:41)

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта