Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Водные процедуры | Тема: Пленка для бассейнов ALKORPLAN
Пленка для бассейнов ALKORPLAN

Дата: 5 октября 2019 года, 20:55
Ответить с цитированием / Ответить
Добрый день! Хотим сделать в спортзале небольшой бассейн, где-то 4х4 м и сейчас идет подготовка к этой работе. Меня интересует пленка для бассейна Alkorplan, которая может укладываться прямо на бетон и обходится недорого в сравнении с облицовочной плиткой, до 30 лет срок ее эксплуатации. Но в теме все-таки хочу посоветоваться с вами о надежности этого материала для бассейнов, ведь лучший совет может дать только тот человек, который испытал сам пленку на прочность. Буду рада всем вашим советам и рекомендациям, спасибо!

Средняя оценка: 6,23
Re: Пленка для бассейнов ALKORPLAN к предыдущему сообщению в дереве

Кому: kamila77
Дата: 6 октября 2019 года, 4:24
> Добрый день! Хотим сделать в спортзале небольшой бассейн, где-то 4х4 м и сейчас
> идет подготовка к этой работе. Меня интересует пленка для бассейна Alkorplan,
> которая может укладываться прямо на бетон и обходится недорого в сравнении с
> облицовочной плиткой, до 30 лет срок ее эксплуатации. Но в теме все-таки хочу
> посоветоваться с вами о надежности этого материала для бассейнов, ведь лучший
> совет может дать только тот человек, который испытал сам пленку на прочность.
> Буду рада всем вашим советам и рекомендациям, спасибо!

Внутреннюю часть бассейна можно устелить пленкой Alkorplan. Данный материал подходит также к уличным бассейнам, материал не теряет свои характеристики при изменении температур и имеет долгий срок эксплуатации.

Кому: gary1
Дата: 6 октября 2019 года, 8:55
> > Добрый день! Хотим сделать в спортзале небольшой бассейн, где-то 4х4 м и
> сейчас
> > идет подготовка к этой работе. Меня интересует пленка для бассейна Alkorplan,
> > которая может укладываться прямо на бетон и обходится недорого в сравнении с
> > облицовочной плиткой, до 30 лет срок ее эксплуатации. Но в теме все-таки хочу
> > посоветоваться с вами о надежности этого материала для бассейнов, ведь лучший
> > совет может дать только тот человек, который испытал сам пленку на прочность.
> > Буду рада всем вашим советам и рекомендациям, спасибо!
>
> Внутреннюю часть бассейна можно устелить пленкой Alkorplan. Данный материал
> подходит также к уличным бассейнам, материал не теряет свои характеристики при
> изменении температур и имеет долгий срок эксплуатации.
Alkorplan как мне кажется лучший для бассейна но знаю точно что нужно обратиться к тем кто делает бассейны они точно знают где что и как использовать и что лучше использовать. Думаю что любой мастер разбирается лучше что нужно для бассейна какую пленку или какую плитку лучше чем форумчане. Я видел как делали бассейн в Чехии так там вообще никакой пленки не было хотя это было 10 лет назад и технологии меняются.

(Отредактировано: dodya, 8 октября 2019 года, 9:54)

Дата: 6 октября 2019 года, 9:15
Айкорплан, лично для меня название этой пленки ни о чем не говорит. Никогда не имел дело с чем то подобным. А чтобы не разочароваться в этом материале, правильно оформляйте покупку, тем более такой долгий срок эксплуатации, позволит вам, в случае чего, предъявить претензии.

Дата: 6 октября 2019 года, 16:00
Ну да не специалисту название пленки alkorplan действительно ничего не скажет. Тут лучше с профессионалами своего дела советоваться. Вполне возможно, что есть и другие варианты. Теперь в плане строительных материалов выбор хороший. Загляните на https://glavpooltorg.su/company/renolit/ очень неплохой ассортимент у них.

(Отредактировано: kotovann, 6 октября 2019 года, 16:00)

Кому: kotovann
Дата: 6 октября 2019 года, 17:53
> Ну да не специалисту название пленки alkorplan действительно ничего не скажет.
> Тут лучше с профессионалами своего дела советоваться. Вполне возможно, что есть
> и другие варианты. Теперь в плане строительных материалов выбор хороший.
> Загляните на https://glavpooltorg.su/company/renolit/ очень неплохой ассортимент
> у них.
Согласен, сейчас большой выбор строительных материалов и без специалистов лучше не сорваться туда, чего не понимаешь. Так можно все испортить, а переделывать себе дороже. Только подбирать надо настоящих профи.

Кому: zas
Дата: 6 октября 2019 года, 19:09
> > Ну да не специалисту название пленки alkorplan действительно ничего не
> скажет.
> > Тут лучше с профессионалами своего дела советоваться. Вполне возможно, что
> есть
> > и другие варианты. Теперь в плане строительных материалов выбор хороший.
> > Загляните на https://glavpooltorg.su/company/renolit/ очень неплохой
> ассортимент
> > у них.
> Согласен, сейчас большой выбор строительных материалов и без специалистов лучше
> не сорваться туда, чего не понимаешь. Так можно все испортить, а переделывать
> себе дороже. Только подбирать надо настоящих профи.
Совершенно верно, открываешь любое объявление или пишешь что нужно сделать бассейн под ключ и через час у тебя нет отбоя от предложений. И сами привезут все что надо от пленки ALKORPLAN до самых лучших труб или на ваше усмотрение. Это сейчас не проблема можно купить все в одном месте и мастера знают где и что надо. Так что интернет в помощь.

Кому: zas
Дата: 6 октября 2019 года, 19:30
Я залезла на страничку, стало очень интересно, что это за пленка для отделки бассейнов, ведь раньше отделку делали плиткой. Теперь понимаю, что пленкой отделывать бассейны намного дешевле,, также есть пленки с различными рисунками, а еще жидкий уплотнитель швов тоже может сослужить хорошую службу))))

Дата: 6 октября 2019 года, 23:25
Ну вот думаю, и сколько же продержится пленка для бассейна, если там постоянно практически вода присутствует? Все-таки старая добрая плитка (кафель) надежнее в сто раз, чем любая современная пленка, будь она хоть супер-пупер, но это, на мой взгляд, не вариант.

Кому: arktika
Дата: 9 октября 2019 года, 12:07
На сайте сказано, что пленка для отделки бассейна пробудет в отличном состоянии по крайней мере до десяти лет))) Кафель, я думаю прослужит также, если не меньше. Думаю пленку стоит попробовать для отделки бассейна, вдруг, она вам больше понравится)

© 2005–2019 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Поиск по сайту

Расширенный поиск  |  Карта сайта