Информационно-новостной портал города Воронеж: основные события, афиша, справочная служба, адреса, телефоны... Бизнес, спорт, культура, кино, экономика, медицина и здоровье, наука.Информационный городской портал Воронежа. Статьи, публикации, мнения, последние новости столицы центрального-черноземного региона.
Войти на сайт
Имя:   Пароль: 
Регистрация  |  Забыли пароль?
  ПОИСК  
Форум | Образование. Школа и ВУЗ | Тема: Курсы
Курсы

Имя: dreami (Новичок)
Дата: 2 октября 2019 года, 16:47
Ответить с цитированием / Ответить
Думаю о том, чтобы научится чему-то новому. Поэтому хотел бы узнать, какие курсы можете посоветовать.


Средняя оценка: 3,45
Re: Курсы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: xion (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 3 октября 2019 года, 22:37
Ответить с цитированием / Ответить
Курсы, это хорошо. Сам подумываю о том, чтобы пройти один из них. А именно научится делать оригами из бумаги для начинающих, видео https://skladchik.biz/origami.106/​ Ведь не раз видел оригами и хотелось чему-то новому научится.
Re: Курсы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: lilianna2018 (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 11 октября 2019 года, 22:09
Ответить с цитированием / Ответить
Подскажите, а можно ли сейчас хорошие курсы повышения квалификации дистанционно закончить? Интересует медицинское направление.
Re: Курсы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anteya (Новичок)
Кому: lilianna2018
Дата: 11 октября 2019 года, 22:35
Ответить с цитированием / Ответить
Пройти реально качественные курсы повышения квалификации по медицинскому направлению сейчас в ЦОКО №1 можно https://coko1.ru/ . Этот Центр славится своими специалистами. Все кандидаты наук со стажем 15 лет и более. Обучение проходит дистанционно. В итоге вам выдают медицинский сертификат государственного образца с правом ведения медицинской деятельности сроком на 5 лет. Плюс удостоверение о повышении квалификации.
Re: Курсы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: malek12 (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 10 декабря 2019 года, 14:43
Ответить с цитированием / Ответить
А какие варианты для себя рассматриваете? что вам интересно?
Re: Курсы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: nekrasovaaaa (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 10 декабря 2019 года, 14:58
Ответить с цитированием / Ответить
За рубежом можно бесплатно учиться, если приложить усилия. Нужно язык хорошо знать — получить международный сертификат и сдать экзамены. У меня подруга прошла этот путь и сейчас учится в США. Я же планирую дома закончить курсы — Профессиональная переподготовка Сурдология-оториноларингология в Академии Медицинского Образования https://medobr.com/training-programs/for-doctors/surdologiya-otorinolaringologiya/surdologiya-otorinolaringologiya-professionalnaya-perepodgotovka/ дистанционно.
Re: Курсы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irena11 (Новичок)
Кому: nekrasovaaaa
Дата: 9 января 2020 года, 14:35
Ответить с цитированием / Ответить
Я раз в несколько лет прохожу какие-нибудь курсы, повышаю свой уровень
Re: Курсы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: kameneva78 (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 10 января 2020 года, 0:34
Ответить с цитированием / Ответить
> Думаю о том, чтобы научится чему-то новому. Поэтому хотел бы узнать, какие курсы
> можете посоветовать.

Я недавно прошла курсы по обучению нутрициологии https://dietology.pro/obuchenie/nutriciolog/ . Вот там то я узнала много нового и интересного! Теперь о правильном питании сама могу читать лекции) Практикую на себе, результатом очень довольна)
Re: Курсы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: vawartol45 (Новичок)
Кому: kameneva78
Дата: 10 января 2020 года, 9:17
Ответить с цитированием / Ответить
Нутрициология — это интересно. Я сейчас интересуюсь правильным питанием и т.п., информацию черпаю с инета. Было бы здорово пройти эти курсы, которые проводят врачи-диетологи.
Re: Курсы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: irena11 (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 16 января 2020 года, 14:31
Ответить с цитированием / Ответить
> Думаю о том, чтобы научится чему-то новому. Поэтому хотел бы узнать, какие курсы
> можете посоветовать.

А чем бы вы хотели заниматься? Что было бы Вам интересно?
Re: Курсы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anna77 (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 16 января 2020 года, 16:08
Ответить с цитированием / Ответить
> Думаю о том, чтобы научится чему-то новому. Поэтому хотел бы узнать, какие курсы
> можете посоветовать.

Сложно что-то советовать, не зная Ваших интересов. Я много лет увлекалась психологией, перечитала уйму литературы. И недавно пошла учится на эту специальность, окончила дистанционные курсы психологии https://www.snta.ru/povyshenie-kvalifikacii/pedagogika/psikhologiya/ Получила сертификат, и соответственно, возможность устроится на работу.
Re: Курсы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: painbreaker (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 7 июня 2021 года, 13:08
Ответить с цитированием / Ответить
А дорого такие курсы могут стоить чтобы пройти?
Re: Курсы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: anardin (Новичок)
Кому: painbreaker
Дата: 7 июня 2021 года, 13:16
Ответить с цитированием / Ответить
По разному, в зависимости от самих курсов и специальности. Я в компании Купол проходил курсы по охране труда и не сказал бы что стоили дорого но при этом там выдают удостоверение государственного образца, что очень даже хорошо.
Re: Курсы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: donata (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 28 июня 2021 года, 22:51
Ответить с цитированием / Ответить
Хорошего вам вечера! Рекомендую вам в школе ITEA пройти такие курсы менеджера по персоналу — https://itea.uz/courses-itea/hr-manager/hr/ вы сможете пройти полный курс в онлайн режиме, на курс сейчас действует скидка. Я в них училась и очень довольна. Преподаватели опытные, знают как найти подход и правильно донести материалы. Обратите внимание.
Re: Курсы к предыдущему сообщению в дереве

Имя: viktoriagg (Новичок)
Кому: dreami
Дата: 11 июля 2021 года, 16:00
Ответить с цитированием / Ответить
Выбирать только вам. Ориентируйтесь на свои предпочтения, что ближе по душе, чему давно хотели научиться. А рейтинг и обзоры лучших курсов можно посмотреть на портале OnlineKursbest.ru. Отличный сайт, который и мне помог определиться с выбором.

© 2005–2024 «Лучший Город». Все права защищены.
Контакты  |  Реклама на порталах

Лента новостей RSS

При частичном использовании материалов портала
гиперссылка (hyperlink) на «Лучший Город — Воронеж» обязательна.
Полное использование материалов возможно только
с разрешения редакции.

Интернет-портал Лучший Город (Best City)
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 79138 от 22.09.2020
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель — ООО «ВСС»
Главный редактор — Куранов Ю.Г.
E-mail: sales@best-city.ru
Телефон: +7 (903) 798-68-89

Поиск по сайту
 
Расширенный поиск  |  Карта сайта